Революция в отдельно взятом городе
1356
6
В нашем городе уже почти месяц, что то странное творится с почтовыми марками!! Ни в одном почтовом отделении марок нет (есть совсем не большое количество для бабушек),предприятия совершенно не обслуживаются, крупные предприятия и предприятия работающие постоянно с почтой, не работают уже почти месяц.

На все вопросы направляемые в адрес руководителей всех уровней новосибирского почтмта, УФПС и марочной базы (распределяет марки среди всех почтовых отделений) не увенчались успехом и остались без ответа, максимум что мы получили в ответ, это "Марок нет и когда будет не известно, нет денег и т.д. и т.п.", хотя все предприятия и частные лица работают по предоплате, все эти ответы (а лучше отговорки) мягко говоря не соответствует действительности, деньги у нашей почты есть и не малые, другой вопрос что они их в Москву не перечисляют за марки!!!, кто то на этот очень хорошо греет свои руки, наши монополисты совершенно не пробиваемы, марок до сих пор нет, предприятия работающие с почтой стоят, деньги не зарабатываются, налоги не платятся.

К кому теперь предъявлять претезии?? Почте, УФПС, мэру, губернатору???
ну и шум блин поднял, даж в приват сбросил,..)))
я думал... да ну эти марки лично я их ни лизал уже оччч давно, так что я тут не пострадавший, а кому претензии слать, да всем подряд если эта проблема для тебя так насуща..))) :ухмылка:
host
Да, есть такая проблема.
С нового года просто катастрофический дефицит марок наблюдается.
А нахрена в приват то кидать?? Поспамить решил ?
ч0рт возьми! зачем кидать в приват? я бумажной почтой не пользуюсь вообще.
host
А зачем их лизать? Продвинутые марки сейчас самоклеющиеся :).
А вобще-то проблемы были и в декабре... Придешь письмо а Германию, например, отправить, рублей на 80, тебе выдадут марок по пять рублей, сиди, и наклеивай их, а конверты-то не безграничные :).