Стратегический бомбардировщик В2 на Богдашке...
1862
16
Хочу выразить глубочайшее ФУ тому рекламному агенству, что разместило в городе огромный рекламный щит с изображением если и не вражеской техники (условно), то с самолетом, который бомбил Югославию, Ирак и других, устанавливая новый мировой порядок.
blazerII
Ну, выясните телефон этого агентства и предложите ему сменить фото B-2 Spirit на наш ТУ-160. Заодно поддержим отечественного производителя...
Кстати, эта реклама "Мегафона" уже и в газетах появилась.
VALDORF
Считаете, что Ваше предложение позвонить имеет смысл?)))

Если не ошибаюсь, Мегафон каким-то боком относится к Путину? Если так... чудны дела твои, господи...
A300
Нда Звонил в Мегафон !!
Спросил человека который занимается рекламой мне вежливо отказали
Попросил передать информацию что американский В2 в нашей стране не уместен
А то получится история с календариками Толоконского когда изображена была американская подлодка типа ЛОС-АНжелеас французкий танк и F 18 И слова чтото типо мы за армию !!!
Невольно охото спросить за чью АРмию то ?Эхх Росиия и когда люди начнут думать?
A300
Вообще-то формально в списке директоров Мегафона уже нет фамилии Путин(а) так что...
А так - Вы всерьез предполагаете что Путину больше нечем заняться, как осуществлять контроль за графической рекламой в каком-то отдельно взятом городе?:улыб:
Давно так не смеялся.
Да вот скорее обратят внимание если ту 160 изобразить- вдруг какая тайна военная. :ха-ха!:
OldPepper
Незнаю както за армию за нашу обидно
Vini20
За Армию?
Хмм...
Все нижесказанное мной будет сугубое ИМХО, тем не менее:
Армии на данный плакат - ну просто... по барабану! Я бы мог еще представить себе что этот плакат подрывает там какие-то устои и все такое (помню еще газету правда). Это может внести определенный негатив по отношению к армии у молодежи призывного возраста, но сдается мне что они теперь рекламу вообще не вопринимают. Знаете, как переключается сознание на что-то другое во время рекламных блоков по ТВ. А за армию, за нее надо бороться не отменой картинок на плакатах. Армия - самая консерватитвная часть государства и рыть надо там начинать, потому как на то что на гражданке творится им... тоже по барабану.
OldPepper
Я всерьёз пологаю, что нашим рекламистам нужно сначала думать, а потом делать, еслиФ чо.
A300
ОТкровенно говоря голова должна не дял того чтобы в нее есть !!А вот насчет таких вот казусов то они очень часты похоже пропаганда Американских воооруженных сил сделала свою работу и причем наславу сделала
A300
коту делать нече, он яйца лижет...

кто-то вот до рекламы докапывается.., занятся людям нечем...
A300
Порой встречается такая чушь- невольно задумываешься для кого реклама ?
Vini20
Попробуйте позвонить в рекламное агентство "Petra", тел. 12-53-48.
Это они занимаются рекламой "Мегафона".
ak
В том топике фигню пишут по своей семье знаю отец у меня подполковником из армии увлолися у него вполку такого не было !
Vini20
Вы в этом уверены? Отцы-командиры в таких вещах сознаваться начинают только тогда, когда их к стенке фактами прижмут... А так - "в Багдаде все спокойно"))
опаньки!
Уверен сам все детсво провел в воинской части знаю !!Я све эти примудрости могу сказать одно еслы ты не урод маральный то никто тебя в армии не тролнет и в обиду не даст !!! НАдо только знать свое место и свой круг обязонностей а если что не устраивает можеш попосить письменный приказ у начальства и вопрос сам отпадет !!!!