Перед ВЫБОРАМИ?=К ОТВЕТУ!!!=
660
4
Почему каждый раз перед выборами так оживляются чиновники? Почему именно перед выборами они стараются "делать" какие-то добрые дела на показуху? Ведь это - их работа, должностные обязанности! Или как? Может я чо-то не понимаю? :death:
Ну-ну. Что-то в последнюю неделю чиновники в основном делают недобрые дела- то хотят всех заставить за квитком транспортного налога в очередях стоять, то, опять же, ботсад хотят урезать...
Как это понимать?
Почему каждый раз перед выборами так оживляются чиновники? Почему именно перед выборами они стараются "делать" какие-то добрые дела на показуху? Ведь это - их работа, должностные обязанности! Или как? Может я чо-то не понимаю? :death:
чиновники? а они с чего бы это оживлялись? не их же выбирают...
активизируются кандитаты в депутаты, расписывая себя такими белыми и бархатными, что иной раз просто умиляюсь... а действующие депутаты так и пятят грудь вперёд, рассказывая, что 5 тыщ он дал тому-то, 7тыщ тому-то и 25тыщ на строительство дороги к дачным обществам... :безум: :безум: :безум: урроды
Воланд
:безум: :безум: :безум: урроды
- Увы, не нам, не нам, - грустно заговорил Коровьев, - а ему достанется эта ледяная кружка пива, о которой мы, бедные скитальцы, так мечтали с тобой, положение наше печально и затруднительно, и я не знаю, как быть. (С)
Воланд
посмотри сколько они денег на выборы в белую палят gorsovet2005.narod.ru

а вчерную в 10 раз больше