Инфраструктура города
1058
16
Здравствуйте! Народ подскажите к кому или куда в инете обратиться с решением такой проблемы. Живу в доме ул Киевская 32, как :шок:ой то умник из адмнистрации района сконфигурировал дороги таким образом что вдоль дома по дворовой дороге , на расстоянии 2 метров от подьездов сформировалось движение транспорта да не просто движение а активность такая как на автостраде, двигается и грузовой и общественный и личный транспорт круглые сутки, угроза безопасности для всех проживающих, невозможнопройти ни к школе ни к детским садикам , а про пылищщу и шум вообще говорить уже ине стоит, я просто окна не открываю уже год наэту сторону. Письма и просьбыписали всюду куда только можно, даже в микрофорум обращались, ЖЭО и Администрация района бездействует, наоборот планируют улучшить дорогу, сами понимаете чем это грозит. Помогите!!!
JustMan
Битое стекло.
Самосвал строительного мусора.
Мелом нарисованные контуры трупов и полосатая ленточка.
Elizaveta
Битое стекло.
Самосвал строительного мусора.
А что, разве водители в данной ситуации что-то нарушают? Или эти действия предлагаются перед крыльцом райадминистрации?
Docent
Водители объедут по другой дороге.
Elizaveta
Включая и машины скорой, а также личные автомобили проживающих в доме или грузовики с их мебелью?
Гражданин
мда, не позавидуешь... в скрепке
организовать подпись под обращением к власти р-она
не поможет перекрыть жителям ул. Широкую и позвать тв, прессу
Азиат
в ООН ещё можно
в Спортлото опять же

афтар - в районную администрацию обращались? что вам ответили? кто ответил?
Широкая менее загружена .....у нас под домом как то застрял один на Тойоте, дык такое началось, все газоны перепахали... Плохо то что народ боииться что то предпринимать потаму что администрация вкурсе и предупредили что если кто то будет мешать проезду будут штрафовать.
Ответили что планируется Широкую продлить когда нибудь для связи Связистови Широкой, реально на карте фигня, там нет дороги, стоят Гаражи металические, стоянка и АТС41. И тагда вроде как разгрузят ул. Киевская, млин буквально 2 года назад небыло этого, а как ул.забалуева восстановили, самый близкий путь на западный.
Гражданин
А кто конкретно предупредил? У него наверняка есть ФИО и кресло.
Власть р-она не истина в последней инсианции. Если будут подписи, то обращаться дальше есть серьезные основания.
Ксожелению я не могу ответить кто именно, я не входил в инициативную группу, но я так понимаю что в администрации Ленинского района конкретно человек есть который принял это письмо из канцелярии и ответ отписал. Тут попробовал на сайте Городецого В.Ф. этот вопрос задать ...но что то молчат пока.
честно говоря уже бы комунить заплатил что бы на дорогу какойнить блок в тихоря положили побольше. : )
Самое страшное, что это - до первых трагедий. Тогда шевелиться начнут.
_______________________________________
Плохо то что народ боииться что то предпринимать потаму что администрация вкурсе и предупредили что если кто то будет мешать проезду будут штрафовать.
_______________________________________

Для штрафа должны быть основания. Если поймают. Боится народ исполнительной власти, которая должна его защищать по определению. Дармоедов этих. Попробовать выше написать.
...но что то молчат пока.
___________________________________________

И не дождётесь.

Пока вся власть продаётся-покупается, так и будет дурдом, плевать им на Ваши проблеммы, им бы успеть карман набить.
Блок - только с одной стороны, чтобы скорые и пожарки могли проехать, но не было сквозного движения.
да да ..конечно с одной только...но пока не нашел никого, а друзья и соседи что то не решаются на это. В общем то и это довольно проблематично , потаму что курсируют и днем и ночью. Не проходит минуты что бы кто то не промчался. Млин у меня еще ребенок грудной страшно с коляской выходить. да и атмосфера оставляет...
Гражданин
А в чем проблема? пару феэсок сороковок и кран - проблемы отпадает :ха-ха!: