Академовским девушкам: что-то неладное творится...
1296
5
я боюсь выходить из дома...

вчера в родном академе чудом спаслась (из-за природно-приобретенной паранойи) от какого-то психа. мужик шел за мной от самого моего дома до дома родителей и потом пытался зайти со мной вместе в лифт. после того, как я демонстративно вышла обратно на улицу - он тоже вышел, и вроде бы начал от дома удаляться. после этого (проследив за ним глазами) я снова вошла в подъезд и вызвала лифт. через две секунды (лифт не успел подъехать) это чмо снова залетело в подъезд. тогда я уже прямо спросила его: что ему от меня нужно, и не позвонить ли мне в милицию. тогда он забормотал нечто невразумительное в плане "звони в свою милицию, мне похрен", но из подъезда вышел. я наконец-то вызвала лифт, пулей залетела в него и заперлась в квартире.

звонок в милицию был просто песней :хммм:
такое ощущение, что я все выдумываю и отрываю их от важных государственных дел, хотя я подробно описала ублюдка, в надежде, что может быть, его уже ищут.

просто интуиция подсказывает, что не все с ним в порядке: если мужик просто познакомиться хочет, он не пытается молча втиснуть тебя в лифт и не преследует тебя до укромного подъезда.

в общем, инфа к размышлению дамам академгородка...
дело происходило в Щ на улице Иванова.
мужчина кавказского вида, ростом не выше 170 см, на вид не старше 30 лет, худощавый, был одет в синие спотивные штаны и белую футболку.
Rassy
Я в таких случаях, если подозрительная личность ошивается в подъезде, вообще не захожу в лифт, лучше заберусь хоть на 10 этаж пешком - жизнь и здоровье дороже.
Кстати, когда я звонила в милицию после столкивения в лесу с мужиком с явно нехорошими намерениями, меня очень внимательно слушали - расспрашивали приметы то да се, обещали немедленно поехать туда и посмотреть. Может, они считают, что если в лесу - то потенциальный маньяк, а если в подъезде - то просто настойчиво желает познакомиться чисто так, поговорить? :ухмылка:
Ява
так в том-то и дело, что я тоже после одного неприятного случая ни за какие коврижки не зайду в лифт с незнакомым мужчиной - я его увидела, когда он за мной в подъезд зашел, и только тогда поняла, что видела его еще у подъезда своего дома (значит, он оттуда за мной шел), а я же еще на почту заходила, значит, он меня еще и у почты ждал.
я тогда сразу развернулась и из подъезда вышла, подождать, пока он уйдет: мне почему-то сразу подумалось, что никуда он на лифте не поедет, а просто уйдет из подъезда, поскольку я в лифт с ним не вошла.
ужасно то, что он, хоть и видел, что я пристально на него смотрела, и дала понять, что именно из-за него я решила подождать на улице, все равно потом опять дождался, пока я в подъезд зайду и снова за мной прибежал. вот и думай теперь: может, не понравилось ему, что я его запомнила?

ужас, в общем...
Rassy
Не хочется пугать, но прочитайте вот это и будьте осторожней!
13407
да, читала это на форуме академорга...
Rassy
Девушки,не гуляйте в одиночестве.Особенно в темное время суток.