На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Что строят на Энергетиков?
973
9
Что строят между остановками ТЭЦ2 и ТЭЦ3? Неужели очередной торговый центр?
А что вы так удивляетесь?? Место хорошее, да и по-моему строительство торгово-офисных зданий у нас не в новинку...
Какая промзона?? Вы попробуйте проехать от вокзала по мосту до ТЭЦ2 часов этак в 5-6 вечера... Скопление машин просто жуть! Единственное я не понимаю (если это всё-таки торговый центр, да хотя и офисное здание) - как туда будут подъезжать люди, которые едут с левого на правый берег??
Так вот и я про тоже! И чем там нужно торговать, чтобы специально туда ехать!! Рядом кроме заводов ничего нет
Пробка там будет автомобильная.
"Сибириада" на Станционной тоже в промзоне. А народу дофига.
"Сибириада" на Станционной тоже в промзоне. А народу дофига.
Alexander_
veteran
Гигант там свой супермаркет строит
Сейчас читают
Сирия. Начало. (часть 2)
206252
1000
Осаго. Примите правильную позу. (часть 2)
103169
1000
Теплый дозор
169493
1000
Гигант строят между остановками Лесоперевалка и Автобаза. А между ТЭЦ-3 и ТЭЦ-2 говорят что будет какой-то магазин по продаже авто.
Автоцентр "Пекинский джип" будет находится практически рядом с остановкой общественного транспорта.
Гигант строит свой гипермаркет уже сказали где.
Еще планирует посторить в том райлне ТЦ РосЕвроДевелопмент.
Напротив Гиганта были планы у Нидана
Гигант строит свой гипермаркет уже сказали где.
Еще планирует посторить в том райлне ТЦ РосЕвроДевелопмент.
Напротив Гиганта были планы у Нидана
я слышал что там будет магазин автозапчастей и автомойка(первая полностью автоматическая)...может быть и автосалон.
ТОП 5
1
2
3