Ахтунг! Пальмы на площади Ленина!
1232
7
Еду вчера на автобусе через площадь Ленина и вижу ЧУДО - две пальмы колосятся за памятником Ленина. В вазонах. Метра по 3-4 высотой ИМХО. Кому и зачем нужна такая потемкинская деревня?
Пираньи. Нильские комары. Пальмы... Продолжение следует?
Nskyy
Nтам еще на клумбе три горшка с каким-то растениями поставили: горшки немного углубили в клумбу и задекорировали высаженными в землю клумбы растениями.
А что. Лично мне понравилось, хоть какое-то разнообразие - и пальмам всяким тоже приятно - а то стоят небось в помещени круглый год - а тут вынесли свежим воздухом подышать.
Nskyy
Ну всё. Щас в эту ветку набегут красноярцы и будут орать что у них пальмы на улицах появились еще фиг знает когда :спок: По крайней мере лет 5 назад я их там точно видел.
Зачем поставили у нас - тоже не понял. Прикольно конечно по идее. Глюк такой :ха-ха!:
Kato
К Дню города поставили! Это фича такая, типа шютка во славу любимого города. Зелнхоз так шутит. а мне нравицца. :смущ:
Nskyy
Вам что - жалко?!
там помимо того, что на клумбе экзотические фикусы - так еще и возле мэрии (со стороны Vision Express) большую кадку с цветком поставили.... да хоть кактусы пусть высаживают - всё зелень...:миг:
ptiza
а зимой их под купол? али как? :безум:
Djeyson
увезут туда, откуда привезли - всего делов-то...
та кадушка возле мэрии - не исключаю, что она, собственно, из холла мэрии и выставлена на улицу... так же и пальмы с фикусами...
ptiza
Прям вижу это картину... Городецкий с Городовичком и Обинушкой кадки с пальмами ворочают, да фикусы таскают в сад.