КАФКА ОТДЫХАЕТ!
1275
11
КАК ВАМ ЭТО?!

По идее – главная новость , достойная занять первое место во всех местных новостных выпусках (посмотрим, кстати :ха-ха!:)

А ведь в августе лично у меня горячей еще вообще не было – так, льется из-под крана что-то полутеплое-полухолодное….
yxx
ВАМ СЮДА http://www.kara-murza.ru/books/holod/index.html Царь-Холод идет в Россию
или что реформаторы сделали с теплоснабжением нашей страны ( не для слабонервных ) Введение
Часть первая: советское теплоснабжение и рыночная реформа
1. Отопление как “институциональная матрица” страны
2. Хозяйственная целесообразность создания и сохранения централизованного теплоснабжения
3. Теплоснабжение России и философия разгосударствления
4. Перевод системы теплоснабжения советского типа на рыночные принципы - “глупость или измена”?
5. Тарифная политика РАО ЕЭС - экономическая предпосылка к катастрофе теплоснабжения
6. Реформа РАО ЕЭС: последствия для теплоснабжения
7. Финансовое состояние предприятий теплоснабжения
8. Локальные отказы отопления и общая оценка состояния в теплоснабжении
Часть вторая: между вторым и третьим звонком
9. Теплосети
10. Проблема ремонта и содержания теплосетей: кадры и смежное производство
11. Теплоснабжение и общая социокультурная обстановка в РФ
12. Как видит выход правительство реформаторов?
13. Кризис теплоснабжения и его восприятие в массовом сознании
14. Кризис теплоснабжения: восприятие правителей
15. Проект “установка счетчиков тепла”
16. Неплатежи и наказания
17. Реформа ЖКХ: полная оплата услуг
18. Внешние заимствования
19. Реформа ЖКХ: переход к адресному субсидированию
20. «Холдинг Чубайса»
21. Проект «индивидуальное теплоснабжение» - блеф или афера?
Заключение
http://www.kara-murza.ru/books/holod/index.html
yxx
уважаемый ухх, потрудитесь объяснить как связана тема созданного вами топика с его содержанием?
лёд-9
Если вы потрудитесь прочитать романы Кафки "Замок" и/или "Процесс" , то поймете всё прекрасно и без моих объяснений. Вообще , читая данного писателя ,поражаешься , как он мог так хорошо знать нашу действительность-реальность! Хотя и писал вроде бы совершенно не про нас...
yxx
да вы знаете, я хоть и не большой знаток кафки, но кой-чего прочёл. никакого отношения в вашим проблемам его произведения не имеют. это раз. второе: следует создавать топики с информативными названиями, чтобы люди, у которых нет астральной связи лично с вами (или хотя бы с кафкой) могли понять, что этот топик им неинтересен и не тратить время на его прочтение. по идее, кабы тут был модератор, он бы должен был снести ваш топик к едрене матери
лёд-9
Если бы ваш возмущенный ответ волшебным образом способствовал бы появлению горячей воды, цены бы вам (и ему) не было. А до тех пор, пока этого не наступило, ваши слова, увы, остаются ничем не примечательным флудом. Будьте любезны , уважаемый , вернитесь в лоно темы , которую (если вас так смущает образный заголовок) я так и быть, расшифрую – она посвящена всецело проблемам отключения горячей воды, по форс-мажорным или иным обстоятельствам.
yxx
Боже ж мой, где уже сидят эти наезды на теплоснабжение...
Люди вот не бессмертны, давайте за это всех врачей загнобим?
554
Тут просто причина интересна , по которой нам это горячее водоснабжение хотят отрубить. А вы считаете, что подобные перформансы в порядке вещей?
yxx
Ну говорите Вашу причину. Ибо про Кафку знаю только то, что был такой. И книжки, в которой он пишет, почему Вам СОБИРАЮТСЯ отрубить воду не читал...
554
А по ссылке пройтись в заглавном посте не судьба?:улыб:
yxx
Информации о развитии ситуации крайне мало.
вот, что складывается на текущий момент
yxx
Тьфу ты!
Да кто ж вам ее отключит, е-мое!
Вот уж в чем наши реалии тут, так в том, что одна конторка насрала другой, которая побольше и помогущественней и теперь та ее со свету сживет и камня на камне не оставит. А это- просто последнее "китайское" предупреждение