Если в доме нет воды?
1231
11
Ешкин кот!
С часу ночи в доме нет воды, никакой!.
и кудЫ обращаться?
звоню в родное жэу - вообЧе ниХто не берет трубку.
Звоню в дЕз - слава Аллаху! (3420026)...мы проверяем, ниХто ничего не говорил. КудЫ Вода подевалась? Планетяне наверно? Чудеса в славном граде Новосибе. Опять...может роднаЯ мэрия чо-нить скажет? Или опять мЭру ПОх...? :secret
Как в анекдоте получАться....
Пришли ходоки к Толоконскому....
Пришли к Городецкому...
а к Драчевскому ...решили не идтить!
khromov
Ну как вода появилась?
Дар
У нас тоже такое бывает! часто...у нас Ленинский район. Обычно отключают в 1.00 и включают в 4.00....
Катерина
Видимо считают, что Вам вода ночью не нужна, скоро и электричество на ночь будут отключать :-)
Micha_Burmistrov
Интересно, а вам всем лучше, если ее днем и утром отключать будут, да? То есть, елки-моталки, люди ночью вкалывают, чтоб меньше вам же неудобств было, по ночам отключения делают, а вам уже и это плохо, подавай воду всегда и везде, не важно, что оборудование неплохо бы отремонтировать или заменить, хрен с ним, это же железяки!
554
Сказано же было что не 1 раз, а вроде как постоянно ночью нету воды!
554
ты на людей не кивай, а давай мне свои телефоны немедля. а я тебе звонить стану по ночам с просьбой помочь поднять на 8 этаж воды пешком. ибо лифт тоже отключают. но с лифтом хрен с ним. а вот зёпу ребенку помыть чем-то надо. ибо покакала, а воды нет. а тут такая радость - твой телефон. так что давай, пользоваться буду. пока люди по ночам вкалывают.)))

если уж пользуетесь устаревшим чем ни попадя и бедные как церковные крысы, то щеки не надувайте. народ у нас понятливый. так и скажите - денег нет, работать нефиг. и тихо расползлись. искать никого не будут.
RAZVALUTION
тут такая радость - твой телефон. так что давай, пользоваться буду
Ну во-первых, за холодную воду я не в ответе, во-вторых
если уж пользуетесь устаревшим чем ни попадя
почитать курс лекций по наиновейшей истории России? Или сами знаете, откуда в нашей стране такое вот состояние всего жизненно необходимого? Да и виноватых тоже знаете не только по фамилии, но и по имени-отчеству.
Просто такое отношение к коммунальщикам (каковым, я, кстати, все-таки являюсь) поражает:
если мне не продали булку в магазине и пообзывали всяко разно, я же не блажу, что, мол все торгаши такие-растакие и ващще, а просто иду в соседний магазин, у которого нормальных хозяин и такой же персонал и вообще возьму не булку, а тесто и сам испеку себе какую-нибудь каральку.
Это потому, что торговля или там услуги какие-нибудь или прочая работа, на которой работают хаяльщики коммунальщиков зависит ТОЛЬКО от доходов этого предприятия. И больше ничем не скована. нету ни тарифов, которые возьми и защити, докажи каждую копейку. нету много-много еще каких головняков, которые есть у тепло-электро- и водоснабжения и главное - мало на что влияет прошлое нашей Родины, потому что можно купить и установить новый прилавок, сделать евроремонт и выдрессировать продавцов и продавать импортную жвачку. У нас же просто НЕВОЗМОЖНО взять и раз - с понедельника начать новую жизнь. Так что удивляет меня, что Вы так быстро привыкли к европейским стандартам обслуживания в парикмахерских, что как совершенно естественную услугу требуете качественного водоснабжения из сетей (читай "огромного хозяйства"), просто чудом пережившего перестройку и 90-е годы.
554
а раз невозможно, то и не быкуйте, уж простите за слог. этот магазинчик 10 лет назад был ларечком в котором ко мне относились как к нормальному человеку - не к какому-то особенному, а к нормальному. в вашей же сфере как привыкли быковать при советах, так до сих пор и делают. ну, то есть пытаются, только со мной этот номер не проходит. это у вас плохо, понятно это? не у меня, а у вас. а если у вас плохо, то надо стараться делать лучше, а не говорить, что плохо уже давно и началось не при вас. работать, например. а не призывать открытым текстом привыкать к плохому. не к хорошему, а к плохому. да это прикол наверно такой корпоративный. на всех уровнях. могу специально для вас найти фиговую парикмахерскую, где вас за копейки будут превращать в урода. привыкать не придется, потому что плохо. и потом, никто не держит там, где плохо. мазохизм какой-то ей-богу.
RAZVALUTION
Хорошо, что то, о чем я пытался так невнятно поведать, до Вас донеслось. :live:
Смею-таки Вас поправить. В НАШЕЙ, конкретно в нашей, сфере быковать не принято. Если Вы позвоните в Гортеплоэнерго, Вам в 99% не ответит бабка-вахтерша с тоном "понаехали тут!". Мы хоть и коммунальщики, но деньги берем по факту и те же пресловутые отключения стараемся свести к минимуму.
это у вас плохо, понятно это? не у меня, а у вас. а если у вас плохо, то надо стараться делать лучше, а не говорить, что плохо уже давно и началось не при вас. работать, например.
Опять поправлю. у НАС не все так плохо и лучше делаем, поверьте и проверьте.
Вступился я за Водоканал именно из-за "водопроводной солидарности", потому как знаю, что такое трубопроводы, что такое оборудование, в каких условиях всему этому приходится РАБОТАТЬ (именно РАБОТАТЬ, а не "работать, например"), как пришлось проходить январь-2001 или 2006 с температурой порой ниже расчетной. Просто Вы можете сколько угодно спорить со мной, с мэрией, да хоть с Гаагским трибуналом, но с физическими законами спорить... Ведь не будет же спорить человек с врачами, что мол, они не могут сделать так, чтобы он мог не спать совсем, поднимать 20 тонн и бегать со скоростью 300 км\час. Ну ладно, просто совсем не спать. Это более применимо к нашему случаю.