офигенная пробка
2316
24
Столкнулся с жизнью в районе остановки маг, Юбилейный, и езжу на автобусе, на работу туда и обратно занимает уже от 3-х часов. Вот сегодня сел на юбилейном, посередине ост. АЗС и ост.Завод вылез и пошел пешком, все просто колом стояло, проходя мимо переезда он уже закрывался, короче на учительской не было ни одного автобуса к тому времени как я дошел все стояли у перезда, пришлось поехать на троллейбусе. Интересно когда все это кончиться одно радует скоро свалю вместе с женой в ленинский район.
gorlan
Интересно когда все это кончиться
Думаю ,что ЭТО только начинается ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МАШИН НА ДОРОГАХ СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ....
gorlan
Wellcome!
У нас таких проблем нет, максимум при въезде на мосты утром и при возвращении вечером обратно заторы, которые тормозят на 10-20 минут.
Ленинский район рулит! :спок:
gorlan
Столкнулся с жизнью
о, ужас! надеюсь, обошлось без человеческих жертв
лёд-9
Метро рулит. Глядишь и на левом берегу начнут рыть. А то на станиславского обещали открыть но чето как-то не видать их.
DaragAS
Сегодня тоже в пробку попал. В сторону молкомбината была ооочень большая пробка, и было практически перекрыто движение по кольцу пл. Кирова.
zzz_zzz
Я раньше почти у входа в метро площадь маркса жил и бед не знал.
gorlan
Таких топиков плодить...
Хорошо, на АВТОФОРУМЕ правила пожестче, и подобное сносится махом.
ТУТ ЖЕ СХОДУ
Давайте будем плакаться о каждой сосульке и собачьей какашке. Во что тема превратится через несколько дней? :death:
Сносить нах... Модератора нет пожестче.

Хороший был уголок, нравилось читать и писать...
ТОРМОЗ
Не согласен. Действительно была уникально большая пробка. На Богаткова от Молодежной и дальше чем до Вонской. Даже на Кирова(!) от ГПНТБ в сторону Ленинградской. Автобусы все в пробках, люди на Доме Ленина стали самоорганизовываться и уезжать на частниках(или это мне так показалось, потому что я всегда сам таким образом людей "самоорганизовываю":улыб:).

Насчет Ленинского района... Ну да, получше Первомайки наверное. Но рулит всегда только центр, причем в любом городе. Там вообще ехать никуда не надо - всё в пешей доступности. А если и поедешь - и метро, и электричка и прочее к твоим услугам - любой маршрут в любой район. Также и обратно.
ТОРМОЗ
В этом разделе даже такие топики скорее благо. Здесь почти никто ничего не пишет, кроме нескольких долгоиграющих топиков.:улыб:
ambient
Вчера дед в троллейбусе вещал "Толоконский поехал к Киму(глава Калининского района), а на горбатом мосту всё колом стоит. Психанул, вздрючил этого Кима - чтоб все прибрали!".
ambient
В этом разделе даже такие топики скорее благо. Здесь почти никто ничего не пишет, кроме нескольких долгоиграющих топиков.:улыб:
Ну тогда буду плодить топики.
Для информации - на автофоруме подобное не лежит и после предупреждения автор уходит в баню, если не понял. :спок:
ambient
Пробки... пробки... :dnknow:
Ну пробки.. у меня 3 Гб фото пробок... будь спокойнее... они есть-есть и будут. :ухмылка:
А если конкретно - не дай бог сюда выложить... :eek: все что накипело.... :ухмылка:
ambient
В этом разделе даже такие топики скорее благо. Здесь почти никто ничего не пишет, кроме нескольких долгоиграющих топиков.

Ага. Давайте назовем этот топик "Архив пробок города Н-ска" и будем выкладывать сюда подробные отчеты - кто, где,сколько стоял с фотографиями, причинами и т.д.

:ха-ха!:
БИВ
НП
офигенная, говорите?
почитайте про офигенные
и молитесь, чтоб в нске такого не было НИКОГДА :ухмылка:
maska
НП
офигенная, говорите?
почитайте про офигенные
и молитесь, чтоб в нске такого не было НИКОГДА :ухмылка:
"Поздно пить Боржоми...." 2006 год стал переломным в плане пробок в Новосибирске.....дальше будет только хуже, причины все знают. а все почему? потому что все надо делать ВОВРЕМЯ, и дороги строить и метро развивать, а не когда петух клюнет.
Так что, Новосибирцы, личный автомобиль уже не панацея от долгого и утомительного вояжа из пункта А в пункт Б. Из Академа уже проще и быстрее добраться на электричке, там где метро есть - сам бог велел в подземку перебираться, даже трамвай снова актуален на некоторых маршрутах, потому что быстрее выходит. Остальным - стоять, дымить, буксовать и ремонтировать подвеску:хммм:

PS. C Новым годом! С Новым счастьем! :dedmoroz:
Crazy_Max
В ответ на московскую новость. Они, видишь ли не рекомендовали немосквичам ехать в свою столицу... Очень благородно. Так фигли всё одеяло на себя перетянули? Все магазины у себя пооткрывали.

Относительно чиновников отдельный разговор. Какого ... ради какого-то Путина перекрывают дороги?! Это чистой воды нарушение закона и здравого смысла.Президент развитой(демократической) страны ничем не привелегирован относительно других граждан. Выходит мы пока не западная развитая страна а восточная деспотия.

По существу. Москве необходимо: платный проезд на загруженные участки дорог, выделение полос для общественно транспорта(с жесточайшим контролем), пропаганда общественного транспорта. Пробок быть не должно.
ambient
В ответ на московскую новость. Они, видишь ли не рекомендовали немосквичам ехать в свою столицу... Очень благородно. Так фигли всё одеяло на себя перетянули? Все магазины у себя пооткрывали.
Видимо, поэтому и выходят активно в регионы. Чтобы меньше пробок было под НГ из-за немосквичей, которые смогут затовариваться у себя на родине :ухмылка:

Относительно чиновников отдельный разговор. Какого ... ради какого-то Путина перекрывают дороги?! Это чистой воды нарушение закона и здравого смысла.Президент развитой(демократической) страны ничем не привелегирован относительно других граждан. Выходит мы пока не западная развитая страна а восточная деспотия.
По существу. Москве необходимо: платный проезд на загруженные участки дорог, выделение полос для общественно транспорта(с жесточайшим контролем), пропаганда общественного транспорта. Пробок быть не должно.
Это уже делается на уровне обсуждений и проектов. Выделенные полосы обещают организовать в 2007-м, посмотрим. Пропаганда, имхо, не поможет: уже сейчас безо всякой пропаганды ежедневно метро пользуются 9 млн/день, бог знает сколько еще млн. автобусами-троллями-трамваями. При том, что несколько млн. все же ездят на личных авто. Если еще побольше людей загнать под землю - а в мск этот тр-т практически безальтернативен - то метро просто лопнет. Или задохнется. Или точнее, сначала задохнется, а потом лопнет :ха-ха!:
Люблинская ветка (как самая новая) осталась единственной, где метро пахнет метрОм, т.е. креозотом и подземной прохладой, что сразу навевает на меня ностальгию. Все остальные воняют потом, людьми, собаками, еще черт-те чем, душные и жаркие. Воистину - непрестижный ОТ.
gorlan
Люди!
а переезжайте жить и работать к нам в Бердск!
у нас пробок нет :ха-ха!:
maska
В ответ на московскую новость. Они, видишь ли не рекомендовали немосквичам ехать в свою столицу... Очень благородно. Так фигли всё одеяло на себя перетянули? Все магазины у себя пооткрывали.
Видимо, поэтому и выходят активно в регионы. Чтобы меньше пробок было под НГ из-за немосквичей, которые смогут затовариваться у себя на родине :ухмылка:
Меньше презирать москалей из-за этого не буду.

Если еще побольше людей загнать под землю - а в мск этот тр-т практически безальтернативен - то метро просто лопнет. Или задохнется. Или точнее, сначала задохнется, а потом лопнет :ха-ха!:
Люблинская ветка (как самая новая) осталась единственной, где метро пахнет метрОм, т.е. креозотом и подземной прохладой, что сразу навевает на меня ностальгию. Все остальные воняют потом, людьми, собаками, еще черт-те чем, душные и жаркие. Воистину - непрестижный ОТ.
Надо строить новые линии метро и трамвая. Нет денег? Надо прератить воровство. Трудно прератить воровство? Ожидайте революции.
Adeli
а переезжайте жить и работать к нам в Бердск!
у нас пробок нет :ха-ха!:
Ага, зато на мосту каждое утро и каждый вечер.
Adeli
Пробок нет потому что нас там нет. ))
ambient
Поясни. Кто для тебя МОСКАЛИ, и за чо ты их презираешь. (Для тормозов для иных, для широго парня ВСЕ кто не хохол это москали и кацапы). Расшифруй свой пост. Модератор, опять кого-то на хрен знает что и куда несет?
aleks_p
Поясняю. Москали для меня - москвичи презирающие русских. Достаточно таких повидал. Могу диссертацию написать на эту тему. И дело здесь не в людях а в ситуации, когда один из городов делают привелегированным. Многие из нас стали бы такими же на их месте.

Москвичи - нормальные люди. Но они скорее исключение. Трудно человеческой природе устоять перед соблазном "я москвич, а ты - лимита, какого ... сюда припёрся?!"
ambient
Москвичи - нормальные люди. Но они скорее исключение. Трудно человеческой природе устоять перед соблазном "я москвич, а ты - лимита, какого ... сюда припёрся?!"
Это верно. Вам не удалось стать ни москвичем, ни москалем?