Встреча в оффлайне
2154
28
Есть предложение как-нибудь встретиться вне форума и попить пивка.
Пишите, кто готов и когда. Предлагаемое место встречи - новый PEOPLE'S в "Калине" на "Заельцовской". Там пока еще немноголюдно, проблем со свободными столиками быть не должно.

Насчет времени - как насчет завтра, 8 февраля в 20-00?
Fоg
А что уже февраль? Вот это я запраздновался.. )))
Электроник
Это я запраздновался :смущ:

8 ЯНВАРЯ конечно
FrolAn
Безусловно. Давайте так: наберется человек 5 - значит собираемся 8-го, если нет, то переносим.
Fоg
Ну в общем уже все ясно, 67 просмотров, кворума не набирается.
Сегодня все отменяется.
Fоg
2 Fog: подскажу залог успеха будущей встречи оффлайн - приглашение "горячелюбимого и дорого чела аус красноярск" :secret:. придет много форумчан :ха-ха!:
Fоg
На ближайшую субботу хорошо бы. К тому времени все должны увидеть этот топик.
Crazy_Max
2 Fog: подскажу залог успеха будущей встречи оффлайн - приглашение "горячелюбимого и дорого чела аус красноярск" :secret:. придет много форумчан :ха-ха!:
:respect: Если такое свершиться, я на все забью, но приду. Повеселимся :superng: :tease:
Главное, не перестараться и бублина живым отпустить :not_i:
Mitya_K
Пригласите клоуна! Устроим цирк
ambient
На ближайшую субботу хорошо бы. К тому времени все должны увидеть этот топик.
Предлагаю в субботу, в 18.00. Надо придумать как пометить столик. Я скорее всего подойду, интересно посмотреть придет ли кто или нет. Если что, у входа подожду с 17.55 до 18.00.
Fоg
И в результате?
Если собирались - жаль что выходные были заняты. поэтому и молчал.
ТОРМОЗ
видимо к 8 февраля и соберемся:улыб:
FrolAn
Из попыток собраться на автофоруме получилось много интересного в своё время (лет 5 назад).
Так что я - за!
Вот только .... да в то время мобильники были предметами роскоши.
Жду реа :)кции
ТОРМОЗ
ну, расскажите - встретились?
или еще планируем?
ulloi
не встретились.
не планируем.
жаль.
FrolAn
все что не делается, все к лучшему.
ulloi
Общий сбор не получился. Так, один на один встречались.
Fоg
В новом БЦ на Жуковского, 102 ( у зоопарка ) открылся новый боулинг "B8".
Может соберемся?
FrolAn
Предложил в личке некоторым участникам встретиться в субботу 21 апреля в 16 00 на площади Ленина, перед памятником Ленину. Подтверждения пока не последовало. В принципе могут приходить все желающие, только надо отметиться здесь, а то вдруг опять никто не придёт.:улыб:
ambient
Меня 21-го не будет в городе. Вообще сильно извиняюсь, в связи с авралом на работе времени не хватает. После майских праздников может буду посвободнее, не раньше.
ambient
Я собирался, но меня сегодня работой завалили - буду в выходные корчица. Может, лучще в районе майских праздников? Кстати, я в начале мая в Барнаул собрался. Беру аж две флешки для фотика, так что будет, что выложить.
ambient
я - за!
есть о чем поговорить.))
проблемы с тырнетом возникли.
Если что - пишите в личку, с почтой проще.
ambient
В таком случае можно перенести на 5 мая, время и место те же.
Fоg
Есть предложение - в эту пятницу или субботу.
Кому как удобнее? В пятницу я могу с 20-00, в субботу - тоже во второй половине дня, например, с 18-00. Кто готов поддержкать?
Fоg
Я готов.
AA
Опять что ли желающих не набирается?
Fоg
Скорее всего, в командировке буду...(