про Сибтроллейбус
1508
13
Сегодня видел сиб-трлоллейбус в новой модификации. Окна у него не как в прежних ЗИУ, а на манер НЕФАЗа - "клееные" или как их еще называют - без скругленных углов, с черными перемысками. Имхо, чуток элегантнее, чем раньше. Морду его, правда, не раглядел - не знаю, есть ли там изменения - видел только сбоку. Ходит по 23-му маршруту.
Телепузъ №5
вот троллейбусы и надо развивать, а не трамваи... Все-таки маневренности у них побольше.
kia 1977
Развивать надо все:улыб:Только у каждого свои назначения есть. Троллейбусы - не внеуличный транспорт ведь.
По центру натыканы металлические планшеты с самоклейкой, прославляющей добрые дела и победы мэрии. И троллейбус в том числе. Я мимо ходил, не вчитываясь. А когда вчитался - выехал из реальности. Потому что про троллейбус там напиано таким могучая русский языка, что я не смог это донести в памяти - мозг перегрелся и отказал, а фотоаппарата под рукой не было. Но сфотаю и выкладу. Тем не менее, советую всем форумчанам, бывающим в центре почитать малысенький текст про троллейбус на этих планшетах (у мэрии, у ограды театрального сквера, у Первомайского, у Дома быта - их много). это мощнейший галлюциноген!!!! Не пожалеете. Я знал, что у Горя всех детей нехорошо с родным языком и он ему как-то не особенно и родной, а все больше приемный и неласковый. Но чтоб у всей мэрии с русским языкай было тако пилёхо.... савсем пилёхо, бригадира...:безум: Господи, неужто и PR-ные тексты уже тоже пишут таджикские гастарбайтеры Равшан и Джамшут? :безум:
Tt002
Подробнее тут
http://nsk.gortrans.ru/forums/index.php?s=&showtopic=75&view=findpost&p=3007
Ничего не путаем?
23-й через площадь Ленина не ходит.
Или их несколько появилось?
ТОРМОЗ
Да он на обкатке ещё, везде может появиться.
И скоро второй такой появится, в сборке пока.
Tt002
Там его фотали когда он по 10 ходил
Tt002
Ясно...
Пусть будет побольше. :спок:
Телепузъ №5
По центру натыканы металлические планшеты с самоклейкой, прославляющей добрые дела и победы мэрии. И троллейбус в том числе. Я мимо ходил, не вчитываясь. А когда вчитался - выехал из реальности. Потому что про троллейбус там напиано таким могучая русский языка, что я не смог это донести в памяти - мозг перегрелся и отказал, а фотоаппарата под рукой не было. Но сфотаю и выкладу. Тем не менее, советую всем форумчанам, бывающим в центре почитать малысенький текст про троллейбус на этих планшетах (у мэрии, у ограды театрального сквера, у Первомайского, у Дома быта - их много). это мощнейший галлюциноген!!!! Не пожалеете. Я знал, что у Горя всех детей нехорошо с родным языком и он ему как-то не особенно и родной, а все больше приемный и неласковый. Но чтоб у всей мэрии с русским языкай было тако пилёхо.... савсем пилёхо, бригадира...:безум: Господи, неужто и PR-ные тексты уже тоже пишут таджикские гастарбайтеры Равшан и Джамшут? :безум:
Не поленилась. "В мае выпущен новый модернизированный троллейбус с современным электронным приводом на асинхронном двигателе – ноу-хау новосибирских ученых и производственников".
ЭТА фраза написана таджиками? А автомобили вы тоже называете самодвижущимися тележками?
Живчик
Не так написано. Сильно понеграмотнее. :спок: Очень сильно. :спок:Или вам попался уже отредактированный и переклеенный планшет, что тоже вероятно. Короче, если не с фотоаппаратом, то с блокнотом я найду ТОТ, ИЗНАЧАЛЬНЫЙ. и пришлю точный текст :спок:. Нет, ну можете, конечно, обижаться за честь мэрии, но тот вариант все же сочиняли если не таджики, то определенно двоечники вспомогательной школы.
Телепузъ №5
ТЕЛЕПУЗУ: А это, конечно, в полном соответствии с правилами русского языка: "Но сфотаю и выкладу. "?
Телепузъ №5
Это дословно про троллейбусы. Не думаю, чтобы макеты по 3 раза переклеивали
Дотошный
А это, конечно, в полном соответствии с правилами русского языка: "Но сфотаю и выкладу. "?
---------------
Вообще-то, неформальный стиль форума не обязывает к высокому штилю. :спок:К тому же, мои скромные тексты не увековечены на виниле на улицах родного города. По крайней мере, намедни мне не посчастливилось их там наблюдать. Видимо, плохо искал? :а\?:Так что, превед тибе, Датошный - МИМО КАССЫ.