ШОК-СЕРИАЛ "SOSеди"
3817
15
Посмотрел накануне первый сезон документального шок-сериала "SOSеди" (его снял новосибирец Андрей Долгов). 3 часа ничего не хотел вообще!!! :eek: Ни делать, ни есть, ни говороить с кем-то.... Был в полной прострации, отходил от увиденного. ТО, ЧТО БЫЛО НА ЭКРАНЕ - УЖАС!!! ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! :шок: :шок: :шок: Но всё это вокруг нас!!!

.... Или это я такой впечатлительный просто?... Кто-нибудь еще видел сериал? :а\?: что думаете?...
without_b
А что там такого ужасного?

Где смотрел? Где можно скачать?
without_b
Несколько раз посомтрел. Не произвело впечатления. что я делаю не так?
Jania
9 серий о жизни соседей автора фильма. Он живёт в коммуналке. за одной стенкой - алкоголики запойные, за другой - наркоманы. И он их показывает: как они деруться, упиваются всем, что горит, кайфуют от наркоты, рассуждают при этом о жизни, а в последней серии соседка-наркоманка умирает от передоза на глазах 4-летнего сына.
without_b
Разве там не было постельной сцены наркоманки с алкоголиком? И тоже на глазах у ребёнка. Как-то они упустили, однако.
without_b
Смотрел перед новым годом. Запомнились сцены "великого застолья" - где в первой алкоголики пили одеколон закусывая кетчупом. А во второй поили 4 летнего сына пивом.
Elizaveta
Разве там не было постельной сцены наркоманки с алкоголиком? И тоже на глазах у ребёнка. Как-то они упустили, однако
А что? Правда жизни. Респект автору фильма. Я правда не смотрел. Но любая непопса в наше время радует, тем более экзотика. А то по телевизору скучнее некуда отстой. Убогие москали достали.
ambient
А что? Правда жизни. Респект автору фильма. Я правда не смотрел. Но любая непопса в наше время радует, тем более экзотика. А то по телевизору скучнее некуда отстой. Убогие москали достали.
Нда... Т.е. для Вас сцены, где умирает женщина на глазах малолетнего сына или того же сына поят пивом, это экзотика????? Типа, как в зоопарк сходить, или BBC World посмотреть?
Тогда "убогие москали" это действительно скучно. :dnknow:
Ну это крайности. Экзотика - освещение жизни люмпенов в принципе.
Я наверное тупой, но я недопонял: нафига тратить трафик на изучение жизни люмпенов? Мы что, все в Швейцарии живем и не знаем, что есть "дно"? Мне удивительна популярность данного видео-изделия в Новосибирске. Не настолько рафинирован этот город чтобы глядеть на подобное в лорнет. Мол, какой ужжас... А то раньше не догадывались...
-----------------
- Нипаааняяятна... (Александр А-а-а Рева. "Бабушка провинциального актера").
Уж получше Дома-2.
Manul
Уж получше Дома-2.
Хм.. А что я где-то выссказывался ЗА Дом-2? :а\?:
И по мне так один хрен - что здесь деградация общества, что там. Только зачем ее смотреть по ТВ, когда все это видишь каждый день на улице?
получается, что у меня приличная еще улица... слава Богу!