7 чудес России: Сибирь
1837
10
http://ruschudo.ru/regions/6.html

Давайте поддержим новосибирские "чудеса" своими голосами.

Хотя на мой взгляд они что-то намудрили:улыб:

Где оперный, академгородок, вокзал, река Обь, мост через нее, центр россии:улыб:
FrolAn
Интересно, а в чем уникальность красноярского "Биг-бена"? В "оригинальности" названия?
FrolAn
Там ведь, говорят, каждый может добавить своё чюдо.
E69
да ну, их бы там уже тогда наплодилось до кучи.

Хотя если знаете где - подскажите.
FrolAn
Очередная заказуха. PRчик регионам. Зная, что массмедиа за просто так не суетится ;), могу предположить, что тот же красноярский край заказал музычку в СФО:улыб:
FrolAn
их бы там уже тогда наплодилось до кучи
Голосование только вчера началось, вот и не успели накидать.

С главной страницы:
"Чтобы выбрать «Семь чудес России» достаточно зайти на официальный сайт проекта: ruschudo.ru. Здесь можно не только проголосовать за уже представленные на сайте чудеса России, но и выдвинуть на голосование свои варианты.

Первый тур голосования пройдет с 1 октября 2007 года по 1 февраля 2008 года. А с 1 февраля по 10 июня вся Россия будет выбирать «СЕМЬ чудес России» уже из 49 номинантов отобранных в первом туре. "
Crazy_Max
Crazy_Max что за бред:улыб:Они бы не стали вписывать "биг-бен"
E69
Загружаются они через foto.rambler.ru

Я уже полез туда регистрироваться :tease:
FrolAn
А каким боком Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь, находящийся где-то на Дону к СФО относится ?
Да еще и на первом месте ?
Давайте за египетские пмрамиды проголосуем -я за !
FrolAn
Блин, а щазз почесал репу и подумал: а ведь в потенциальных чудесах у нас сплошные трюизмы. Оперный в роли чуда как-то уже бесит неподецки, если честно. А часовенка - еще сильнее.
Телепузъ №5
думаете в других места по-другому?

Прям вот в Волгограде все тащатся от кургана, а в красняосрке от ГЭС :)))