Деградация посетителей зоопарка или.. ?
2613
26
В субботу 13 октября в районе посетил Новосибирский Зоопарк, не был в нем с конца апреля, поэтому был приятного удивлен красивым новым входом, фонтанчиком около входа с внутренней стороны... на этом приятности закончились :хммм:
В полуметре от фонтана валялись осколки бутылки от пива "Жигулевское"...
пошел дальше, картина как на фото - каждые 200-300 метров, почти около каждой скамейки,
подошел к клеткам с медведями - людей, которые обычно стоят около клеток и следят чтобы не тянули руки к животным нет, посетители тянут "лишние" руки и пытаются погладить животных.... Иду дальше, полно людей, гуляющих с детьми и... с бутылкой(банкой) пива в руках, встречаются и уже "хорошенькие"... :bad:
Ладно бы родители напились в зоопарке, что само по себе нонсенс, но дети то от них недалеко ушли :bad: Подошел к загону с страусами, один такой упившийся, качаясь, тянет руку к страусу, тот клюет за пальцы, чувак тащится мол, смотрите, я терплю его укусы... тут же рядом мамашка дала салфетку ребенку лет так 7-8 руки вытереть, тот вытирает руки и...что он делает ?!... правильно - бросает эту салфетку в загон к страусам, я едва успел просунуть руку через ограждение и схватить эту салфетку перед клювом страуса.. пипец.. дебиленок блин.. ну я в этот раз успел... а в другой.. :bad:
Темнеет, время уже седьмой час, мы потихоньку двигаемся к выходу.. чуть ли каждый пятый идет навстречу с пивом!!!! :зло: :зло:
За все время нахождения в зоопарке я встретил охранника только один раз - он стоял на входе и проверял билеты... Куча алкашей вокруг... и дети.. \
Похоже, ШИЛО забросил свое детище и готовится к выборам, раз зоопарк превращается в такой гадюшник.. :bad: :bad: :bad:
Chuck_Norris
Нужно провести просто более четкую границу между Хомопарком и Зоопарком, чтобы плотное взаимодействие этих двух систем не шокировало ни ту, ни другую сторону..
Chuck_Norris
пиво: дык там и на территории пиво на каждом углу продают. что не так?

мусор: такая культура у большинства. увы(
ф1уч
пиво: дык там и на территории пиво на каждом углу продают. что не так?
-----
Закон о запрете употребления пива в общественных местах в зоопарке НЕ соблюдается...
Дети смотрят на это и у них откладывается в памяти, что отдохнуть, погулять в парке/зоопарке надо обязательно с пивом....
Chuck_Norris
Нужно им написать (я серьезно) нормальное, может быть даже коллективное письмо по этому поводу. Думаю, что большинство форумчан с этим согласится. Если реакции не последует можно будет отправить такое же заказное на имя Шило с уведомлением о вручении.
Туда же можно и фотки прицепить. И хорошо если у вас их не одна.
Обидно конечно, что без пива у народа не получается полноценного релакса..
:dnknow:
newmen
Обидно конечно, что без пива у народа не получается полноценного релакса..
:dnknow:
Это считается в общем то пивным алкоголизмом.
newmen
Обидно конечно, что без пива у народа не получается полноценного релакса..
:dnknow:
Это считается в общем то пивным алкоголизмом.
А в общем ну встретили вы в зоопарке быдло полупьяное, которое тупо страусу в клюв руку сует. Таких уродов вокруг куча: две извилины и полное отсутсвие человеческого облика. Противно жить среди такого уродства. А потом это всегда в России было, вспомните лет 20 назад был дефицит пива. Огромные толпы мужиков возле металлических киосков с алюминиевыми канистрами от Чкаловского завода. Какой-нибудь вот такой урод с разбегу чуть ли не по головам лезет. Дас ист руссише культуриш...Быдло правит бал. Может Единая Россия займется воспитанием народа, раз у КПСС не получилось? Шило по-моему в ЕР состоит.
hungar
ну что-то тогда плохо у него это получается..
hungar
Таких уродов вокруг куча: две извилины и полное отсутсвие человеческого облика. Противно жить среди такого уродства. А потом это всегда в России было
-----------

Вообще раньше - весной этого года, несколько раз посещал в прошлом году - по зоопарку ходила охрана, помню, меня в апреле чуть не вывели за территорию за то что я фотоаппарат прислонил вплотную к решетке клетки с леопардом... а в этот раз вообще никого на территории... не думаю, что это случайность... опять же наказывать за распитие алкогольных напитков должна милиция, а её как раз в зоопарке и нет.. закономерность или случайность ???!!
Chuck_Norris
Что вы удивляетесь? Это особенность сибиряков такая - прогулки с пивом по выходным. :ухмылка:
ЗЫ. Пиво пью. Но в основном вечером и дома, так как постоянно за рулем.
Chuck_Norris
В прошлом году я видел, как три "джигита" кидались камнями в лигра. Сквозь решетку. с подкрутом. И попадали. Рядом стояли белые люди с ухоженными румяными лялями и молча смотрели, отводя глаза. Я достал сотик, повертел им перед шнобелями "вагифов" и предложил пообщаться с дядей Степой. Мол, он на подходе, заодно и регистрацию проверим. Чуры разом слились, гортанно бубня. публика начала умиляться в духе "Ах, мальчик, какой-ты молодец - нашел слова, уел уродов!". Типа, я должен был ощутить себя храбрым юннатом-тимуровцем и поблагодарить за признание. :bad: Так погано стало от этой "народной благодарности"! А самим слова найти слабо было? Русский неродной язык, как у вагифов? Глаз нет? Были глаза. Иначе с чего бы их смущенно отводить, когда радом "падоног жжот"?э :bad: Ну нет же, эти милые люди минуту назад стояли и деликатно, политкорректно смущались. Блин, чем чаще я хожу в зоопарк, тем осознаннее моя мизантропия.
Chuck_Norris
Да... этой осенью тоже была свидетелем дикой сцены. У двух датых товарищей засвербило сфотаться с лосем. Они и так вертелись, и эдак, все мизансцена не сросталась. Так один засунул руки между прутьев, цепанул животное за рога и просто силой подтянул к ограждению, дико и восторженно при этом вопя (давай мол, щелкай, пока не вырвался). Надо было видеть в тот момент морду сохатого! Действительно, взрослым надо соображать трошки, какие кренделя они выделывают перед детьми, пусть даже не своими. А то потом только удивляться приходится, когда на вопрос: что тебе больше всего запомнилось из похода в зоопарк, ребенок овечает: яйца тапира (простите, конечно, но это реальный ответ сыночка знакомых прошлым летом).
Chuck_Norris
Пришёл к выводу что надо покупать те виды оружия, которые под статью не подведут, и пользоваться ими в направлении таких "гомо-сапиенсов".
hungar
...это всегда в России было ... Дас ист руссише культуриш...
Перестань свои комплексы неполноценности на народ вешать.
AA
А почему в заголовке темы именно "посетители зоопарка"? эти же "посетители" выходят из зоопарка - идут в другие места - например в Заельцовский бор с "пивасиком" и потом бутылками по всему лесу.
Вчера в театре Глобус был - так просто уже за нацию обидно - что же мы за контингент, если даже в театре все сидят, галдят во время спектакля и пакетами с кириешками шелестят? А вы говорите...деградация нации в целом, спаивание, скалывание, "покемоно-телепузо-симпсоно-дом2-изация" и все - полная Ксюша Собчак..
Condor22
Ууууу, это в самую что ни на есть точку!
Прошлой зимой решили сходить в Оперный на "Онегина". Начинается опера, зал захлопал. Похлопали, перестали. Но не все. Один уголок зала не только не прекратил, но еще и начал радостно свистеть. Потом оттуда же наряду с другим шумом начало доноситься гыгыканье, типа "неслаба так пацаны прикалываемся!". Проблему решил кто-то из партера, встав и рявкнув на весь зал: "уймитесь уже, дебилы!".
Все вместе смотрелось ЧУДОВИЩНО!!!
Мне хотелось под кресло залезть от стыда просто....:(
Massya
Был я на Онегине году так в 1998 и в 2007 - всё то же. Там длинные промежутки для смены декораций, народ возбуждается.
На других спектаклях как-то спокойнее оно проходит. И уж по крайней мере кириешками там не хрустят.
E69
На Кармен и Аиде было также. Рядом жгли 4 ляськи младшего студенческого возраста. Хихикали, шушукались, смс-ки слали. Причем, непонятно зачем они сюда пришли - возраст не школьный уже, принудительно не водят. когда одна из лясек в очередной раз стала писать своему денису я взъелся и спросил что-то в духе "Деушки, фули вы сюда пришли, когда дома ДОМ-2 идет? Сейчас, наверное, Степа как раз дрючит Бузову - это ведь всяко интересней. Идите-ка девоньки домой". Ляськи заткунулись и зарделись: видимо, им раньше просто никто не указывал на их быдловатость. Странно, кстати.
Condor22
так просто уже за нацию обидно - что же мы за контингент, если даже в театре все сидят,
Ну, не знаю, я раньше иногда ходил в оперный коньячку в буфете хряпнуть и балет послушать - если кто-нибудь вокруг мешал - предлагал немедленно изменить поведение. Обычно помогало. Да и в кинотеатре пару раз предлагал компании ужратых гопников заткнуться/не курить - вполне милые люди оказывались.
Молча осуждать и считать всех за быдло - это нехорошо, имхо, но вполне понятно - в психологический форум, лечить мозги и ставить уколы в четыре точки.
А вот тех, кто из-за своих мозгов набекрень навешивает на русский народ позорные ярлыки - ...
Massya
гыгыканье, типа "неслаба так пацаны прикалываемся!". Проблему решил кто-то из партера, встав и рявкнув на весь зал: "уймитесь уже, дебилы!".
Это не я был, я оперу смотреть не люблю, тока балет слушаю, но за что вы осуждаете любителя оперы? За то, что он сделал замечание пьяным хулиганам?
Телепузъ №5
Ляськи заткунулись и зарделись
Я ж говорю - народ у нас хороший и культурный. Просто иногда распоясывается и таких нужно одёргивать.
AA
Да и в кинотеатре пару раз предлагал компании ужратых гопников заткнуться/не курить - вполне милые люди оказывались.
Блин, ну у вас и комплекция позволяет хряпнуть не только коньячку, а кому-нить и по мордам. Я лично при своих габаритах не всякий раз готов делать замечания пьяной компании.
Chuck_Norris
Если бы у тебя был короткоствол - всё сложилось бы иначе! (C)
maxxrom
Что вы удивляетесь? Это особенность сибиряков такая - прогулки с пивом по выходным. :ухмылка:
Назовите мне еще хотя бы один город в стране, где первой ассоциацией со словом "зоопарк" было бы "пиво"... Даже в зачуханном зоопарке Абакана (бесплатном, кстати) летом всегда очень уютно, мирно и спокойно. А негатив к товарищу Шило у меня например сложился еще с раннего детства, когда к нам в город приезжал Нский зоопарк - спасибо радителям, что сводили меня туда всего одина раз. Впечатления были ужасающие - грязь, вонь, забившиеся животные... И не только у меня - десятки тысяч жителей Сибири имели возможность любоваться издевательсвом над животными (статья, между прочем) в особо крупных размерах. А теперь как-то все дружно забыли про страшное прошлое зоопарка, я уже не говорю про стационарный зоппарк напротив рынка - там вообще был полный .... Шило ? Шило !
kreozot
А я то всё жду, где Бублин объявится. :ухмылка:
kreozot
А я вообще приезжий :tease:
И не знаю, что раньше творилось с ВАШИМ зоопарком.
В Абакане ведь не бухают пиво в зоопарке? Там понимают, что народ идет с детьми. А тут - а всем пох