Телепузъ №5
Ой, не знаю как насчет благолепия от старушек. Лично у меня московские "баушки" выработали стойкий рефлекс геронтофобии. Злобные, параноидальные существа. Которым даже повода не надо. Допускаю, что это состарившися озлобленные лимитчицы. А где-то есть милые седенькие феи в шляпках с флёрдоранжем.. Но мне почему-то исключительно шапокляки попадались.
Кстати, бабки эти - народ особенный. "А нюх как у собаки, а глаз как у орла" - это писалось про них. Остается только добавить, что хватка у них бультерьера, голосистость - слона перед спариванием, а назойливость равносильна стойкости аромата скунса. И все это под соусом павлиньей интеллигентности и вежливо-брезгливого высокомерия.
maska
Все там будем
maska
на каждую бабку с хваткой бультерьера рано или поздно найдется свой питбуль.:улыб:
:ха-ха!:
"Это же питбуль..." (Гарик Харламов, человек и бульдог).
2424241
а вот эта уродская идея совершенно не нравится :bad:
Получается, что ради автостоянки будут вырублены многолетние сосны ?! :eek: пипец....

------------
Земельные участки под строительство надземных и подземных парковок, гостиницы, торгового центра, открытых и закрытых спортивных площадок Объекты будут размещены за стадионом "Сибирь" и бассейном "Нептун", торговый центр (с подземными сооружениями) перед стадионом на красной линии.
---------------
Не нарушаем правила. Избыточное цитирование ухудшает восприятие текста, раздражает собеседников и ведёт к модерированию тупыми ножницами под корень. - АА.

Не выглядит. Всякое есть в нашем мире.
Chuck_Norris
И опять оверквотинг... - АА.

Есть там места где можно строить (пустыри, сараи, котлованы) надо их осваивать, а то там до сих пор 70-е года застыли.
ambient
Есть там места где можно строить (пустыри, сараи, котлованы) надо их осваивать, а то там до сих пор 70-е года застыли.
Вот не надо грязи :bad:
ГДЕ там сараи, котлованы, пустыри ???
Все там будем
Не будем. Москвичи чемпионы мира по презрительному высокомерию. Страшно смотреть на иные "божии одуванчики" с лицом страшнее Терминатора, так и ждущих случая указать лимите поганой их место в привелигерованном городе-регионе РФ. Так что будем надеятся что и питбуля они дождуться.
Chuck_Norris
Сходите и посмотрите. Что собственно вплотную окружает стадион?
ambient
Сходите и посмотрите. Что собственно вплотную окружает стадион?
я каждый день по пять раз на день мимо стадиона прохожу - единственное место, пригодное для стройки - это заброшенный фундамент нового здания спорткомплекса и все...
Chuck_Norris
В принципе можно и с других сторон облагородить. Перед - бетонные руины, по бокам спортплощадки убогенькие, сзади сараи.
ambient
убогенькие, сзади сараи.
Сараев вообще даже близко нет...
Chuck_Norris
Ну условно, там какие-то постройки неказистые.
ambient
http://www.a3d.ru/archiclub/zkor2008.php

Первоапрельский конкурс "Золотая мусорная корзинка" - специально для любителей архитектурных и прочих городских красот. Еще не поздно поучаствовать. :безум:
Вы бот, что ли? Может быть было достаточно опубликовать эту ссылку в 1-2 темах, а не во всём форуме? :зло:
E69
Вы бот, что ли? Может быть было достаточно опубликовать эту ссылку в 1-2 темах, а не во всём форуме? :зло:
Не преувеличивайте. Я опубликовал ссылку в 4 темах, а не на всем форуме. Впрочем, можете считать меня ботом, если нравится :yes.gif: