Ищу улицу Кулагина!!!
3001
18
В 70е годы в Кировском районе была улица Кулагина (старый адрес 630088 ул.Кулагина д.5).
Как сейчас называется эта улица?
en_alex
630088 это на затулинке, возможно петухова? вот только петухова 5 нет...
en_alex
а еще какие-нибудь привязки есть?
egornsk
Больше привязок нет, это адрес со старой открытки. Дом видимо многоэтажный т.к квартира с большим номером
en_alex
Еще данные какие есть??? Это надо в администрацию к архитекторам я думаю... :ухмылка:
en_alex
позвонить в 88-е почтовое отделение 342-11-80 и спросить у них
like5
как таковой улицы этой нет.
Точнее так и не появилась. в 85 году часть кривой улицы Зорге от СибГвардейцев до Громова собирались переименовать, но руки не дошли- не до того уже было. Соответственно, Зорге, 5 и есть Ваш дом
554
о как! не знал, спасибо.
egornsk
Спасибо!
554
Точнее так и не появилась. в 85 году часть кривой улицы Зорге от СибГвардейцев до Громова собирались переименовать, но руки не дошли- не до того уже было.
__________________________________________
Неверно. Улица Кулагина существовала (правда, недолго) и даже фигурировала при прописке. Часть бывшей (и нынешней) Зорге от С-Гвардейцев до Громова.


Соответственно, Зорге, 5 и есть Ваш дом
__________________________________________
Тоже неверно. Во всяком случае, нынешний адрес Зорге 31 соответствует бывшей Кулагина 24.
Ундина
Все-таки анекдот про то, что улицу разведчика Зорге нумеровал разведчик, чтоб никто не смог найти нужного дома:улыб:
Когда я там жил, мне особо было непонятно, какое отношение имеет мой 78-й дом к этой улице :безум:
Кулагина одно время даже обозначали в дубльГИСЕ, только не вместо Зорге, а вообще как попало, как дворовой проезд, то параллельно, то перпендикулярно
554
Я не знаю, как ее обозначали в то время в ДГ : ), но в паспорте при прописке ее штамповали как миленькую... а потом снова перештамповывали на Зорге : )
en_alex
Еще Зорге 11 относилась к ул.Кулагина
554
про разведчика плюсадин))) сам живу на зорге, но если меня спросят где какой дом находится я буду в затруднении))) даже если дом находится буквально через один)
egornsk
Помнится, последним, чей прах замуровали в кремлёвскую стену, был человек с фамилией Кулагин. Не в его ли честь организовывали эту улицу?
30
нее... наш Кулагин - это сектретарь обкома в 40-х годах, в военное время
DeHuC
Кулагина фактически осталась и по сей день. Там даже освещение сделали. На некоторых домах просвечивают старые адреса и подпись улица Кулагина. Но на бумагах её конечно нету.
en_alex
Улица Кулагина была пр с1982-по 1987 гг Переименовали прямой участок ул, Зорге от ул.Сиб -гвард ( бывшая ост. кинотеатр Экран) до Громова.
Так Зорге 5 стал Кулагина 2, Зорге 7- Кулагина 4 Зорге 9 Кулагина 6 и тд.Была названа в честь Первого секретаря райома Кулагина Михаила Васильевича.