Набережная Оби продана!
2606
16
С недавнего времени доступ граждан на набережную Оби от гостиницы Обь, в сторону комунального моста закрыт вечером после 23 часов. Молодчики в камуфляже с дубинками выгоняют всех граждан гуляющих в этом месте, объясняя это тем, что территория частная и находится здесь запрещено! Был свидетелем, как сегодня гуляющую пару (парень с девушкой) вышвырнули вон. Мне было также "предложено" уйти, хотя я живу рядом и гуляю в этом месте много лет по вечерам.При этом вид у "охранников" был настолько решительный, что я благоразумно ретировался. При том никаких объявлений и информации на эту тему нет. Хотелось бы услышать мнение форумчан и администрации на эту тему!
Богомолов Г.Н.
объясняя это тем, что территория частная и
_________________________________________
Вряд ли, даже с учетом полнейшей гнилости и продажности наших чинушей. Да и закон о сервитуте никто не отменял.
Богомолов Г.Н.
сдается мне, что парня с девушкой развели, как не знаю кого. достаточно при них же набрать 02 и сказать в трубку "на набережной к нам пристали два субъекта с дубинками, опасаемся за свое здоровье"
потому как они никем иным, как субъектами с дубинками не являются без удостоверения и должного документа, удостоверющего, что охраняемый объект - режимный или частный
Богомолов Г.Н.
Думается мне что там просто поставили охрану чтобы молодёжь не гадила там по ночам летом, правильно сделали. Днём там свободный проход.
Tt002
а как насчет молодежи, которая туда не гадить ходит, а лунной дорожкой любоваться? такие еще встречаются:улыб:
554
Среди современной молодёжи очень сомневаюсь.
Полюбоваться лунной дорожкой можно в любом месте Оби, она длинная, а лучше на Обском море.
Среди современной молодёжи очень сомневаюсь.
господи, сколько ж вам лет-то. лет двести, наверное
Полюбоваться лунной дорожкой можно в любом месте Оби, она длинная, а лучше на Обском море.
а какая дорожка в магадане! всех, что ли, туда отправим? не надо в маразм впадать.
к слову, обское море ещё подо льдом.
Tt002
Думается мне что там просто поставили охрану чтобы молодёжь не гадила там по ночам летом, правильно сделали. Днём там свободный проход.
Предлагаю, чтобы молодёжь Вашего дома по ночам летом во дворе и в подъезде не гадила - запретить там находиться. Не успел к 22.00 до квартиры добежать - всё, дубинкой гнать от дома...
Михаил_1
Ну так насколько я знаю закон такой на стадии принятия, после 23-х без сопровождения взрослых несовершеннолетним нельзя будет появляться на улице.

А Ваш пример какой-то из пальца высосанный, уж извините. Вы же не против того что, например, метро на ночь закрывают?
Михаил_1
Не успел к 22.00 до квартиры добежать - всё, дубинкой гнать от дома...
А где ж тогда гадить-то? :ухмылка:
Tt002
А при чём здесь несовершеннолетние?
Метро закрывают для ночных работ... А закрывать набережную... Для уборки? Будут убирать? Пешеходы им мешать будут? Так пусть введут чрезвычайное или военное положение и объявят комендантский час. Не... маразм это.
Михаил_1
Спорить смысла нет, каждый при своём мнении останется.
скорее всего построят 40-этажное здание
торопитесь бойкотировать и протестовать. скорее!! прям сейчас
скорее всего она "продана" в одном из кабинетов мэрии, но никак не с публичных торгов и без регистрации в УФРС:улыб:
Советую написать обращение на имя мэра с просьбой разъяснить этот вопрос, обязательно указав приведенный в топике факт.
Вопрос: вы гуляли НА территории с атракционами или ЗА ее пределами (ориентир - огорождение забором) ???
г-н Богомолов не надо молоть чушь! Охрана на набережной призвана не допустить ночных беспорядков, а мирных людей там ник-то НЕ трогает. Я сам там неоднократно гулял со своей девушкой! :-))):yes.gif:
г-н Богомолов не надо молоть чушь! ...
А это нынче модно :миг:Типа все такие плохие нас бедных тружеников ущемляют в правах ))