Доколе можно!? Беспредел на ККП
2177
22
Решил продублировть тему беспредела ночных дебоширов.
Я думал наоборот подобные разгельдяйства лишь на окраине города.
Только в отличии от центра, у нас на Ключ-Камышенском плато еб..ные певуны :зло:, оруны могут всю ночь провести под вашими окнами и это НЕ как НЕ связано будет с победами Росиии где-либо. Просто "зелени" так хочется себя вести. Просто так СМИ, общество, родители (которые возможно вкалывали и не могли уделять должного внимания) воспитали New generation.
Та же самая беда что и у автора подобной темы - семья, есть маленький ребенок. Сам слышу безмозглых сквозь беруши. Сам же виноват что не исправляю ситуацию, не делаю замечаний. Но после многолетнего проживания в России появляется особенность ее граждан, простых - не верить в законы, не верить в справедливость, не верить власям.
Вот и я, молчу, терплю, ибо позвонив в милицию думаешь , еще и сам окажешься виновен, и как наши стражи реагируют (в лучшем случае через 2-3 часа приедут)?
Т.е. вместо того чтоб както попытаться забетонировать себя подушкой и заснуть, будешь жадть млицию всю ночь.
Вопрос, а где живется в городе спокойно? :help.gif:
Может в тихом центре? На депутатской, М.Г...?
спокойно живётся спокойным, причём везде. а всем остальным вообще плохо живётся. карма у них такая.
Александр__2
Может в тихом центре? На депутатской, М.Г...?
не жалюсь:) тихо более менее. контингент немного другой, местная молодежь прилично себя ведет.
Александр__2
Может в тихом центре? На депутатской, М.Г...?
На Урицкого -Октябрьской - забредают, гадит киоск с пивом и удобная детская площадка - иногда до трех утра резвятся.
Александр__2
хе хе:))) вот теперь я точно могу ответить спокойно живется в гораз Алтая:) пока местные долбо:%%(*ы не нажрутся водяры и не решат пообщаться. А вообще создается впечатление, что СПОКОЙНО жить - это утопие, что спокойствие и тишина существуют но уже по ту сторону жизни а тут перенаселение, суета, энергетический кризис и полное гауно:)))
Александр__2
Я знаю, где живется спокойно! Где тихо, очень мало машин, при этом довольно близко к центру... пос. Лесной Авиации, п. Ельцовка, и т.п....
Markovich
Ещё Кольцово. Тихо как на кладбище.
Alippa
На Урицкого -Октябрьской - забредают,
во двор где жэу?
subway_man
Да земляк, Вы возможно правы!
Это возможно карама.
Но точно, если это и карма, то карма - Россиянин.
Быть Россиянином, рядовым гражданином.
Будь в карманах несколько лишних, лямов, проблема с шумом, выбором дома, местопроживания не стояла бы.
Карма - Россиян. :friends:
Александр__2
Вот и я, молчу, терплю, ибо позвонив в милицию думаешь , еще и сам окажешься виновен, и как наши стражи реагируют (в лучшем случае через 2-3 часа приедут)?
Ну и зря. Та же ерунда на Ватутина бывает. Если надоедает - сначала предупредительный разговор из окна. Если там 1-2 урода - можно и спуститься вниз. Было недавно с одной парочкой "музыкантов" на авто. На резонный вопрос с перебрасыванием из руки в руку железяки "тебе когда машину начать разбивать, сейчас или чуть погодя" последовало что-то типа "а я чо, я ничё" и уезд через минуту. Если невменяемая толпа - звонок в милицию (с предупреждением об этом). Или сами расходятся, или милиция все-таки приезжает (в течение часа, после 2-3 настойчивых звонков) и разгоняет.
Уроды прекрасно видят, из какого окна с ними разговаривают, угроз с их стороны не было. Они хоть и уроды, но, как правило, трусоватые, грозятся только женщинам.:улыб:Милиция никаких претензий не предъявляла.
Так что не давайте спуску и не сетуйте на тяжелую жизнь.:улыб:
Эх, блин, а когда я лет шесть-семь назад на плато жил, там такая тишь была... часов в восемь-девять вечера район "вымирал"...
С одного из форумов :
"У одного парня под его окнами постоянно останавливался автомобиль соседей и стоял, излучая музыку под 100 дБ часа полтора-два. Так он не вытерпел, взял свои колонки от компа (мощные, мне бы такие...) поставил их на подоконник, дождался автомобиля, поставил все ручки (и на колонках, и в компе) на максимум, выключил свет (чтобы не попалили) и выстрелил в СТАЛКЕРЕ из Гауссовки... Автомобиль свалил мгновенно, он даже гранату не успел кинуть..."
Александр__2
съехала меньше года назад оттуда.
в свое время помогали крики из окна грозным голосом (желательно, мужским), лучше с угрозами вызвать милицию. кстати, контингент там тусуется один и тот же, и при желании днем можно их встретить. вы в каком-то доме, который составляет "коробку" вокруг детского сада, живете? (4, 5, 7, 8, 9 дом)
слышимость там офигительная, ага...
Купите пневматику ружье и постреливайте если ментов вызывать неохота или самому нервы непозволяют преструнить... Пара выстрелов образумят... Только сами не спалитесь - не то голову открутят... :ухмылка:
gruss
Спасибо!
Приму к сведению.
Похоже, пока могу еще терпеть.
Александр__2
Это возможно карама.
Но точно, если это и карма, то карма - Россиянин.
Быть Россиянином, рядовым гражданином.
Будь в карманах несколько лишних, лямов, проблема с шумом, выбором дома, местопроживания не стояла бы.
Карма - Россиян.
Вот чё собрал, всё в кучу поскидал, ещё в лицо себе плюнуть осталось.
В любой... я наверное даже так напишу
В ЛЮБОЙ стране на улице трётся детвора по ночам.
В Англии даже прибор пытались внедрять чтоб типа подавлял там чёта и дети расходились или уходили в другое место. Или вспомнить Детройт или ещё хлеще Гарлем...
И бедные пендосы не могут уехать из этих районов, карма ага у них Российская наверное. Если все решения проблем упираются в денхи, если нету голоса сказать в окно на улицу, если нету рук ментам набрать то это уже даже не карма.
З.Ы. а помню в студенчестве компанией просиживали с воткой-пивом на лавках до утра с гитарой. Кажись без скандалов обходилось. Поменялось поди чего...
Dimich
З.Ы. а помню в студенчестве компанией просиживали с воткой-пивом на лавках до утра с гитарой. Кажись без скандалов обходилось. Поменялось поди чего...
Ага, поменялось. Все понаставили себе стеклопакетов и слышимость в квартирах увеличилась в разы. :ха-ха!:
Dimich
Менты в Америке и Канаде (из личного опыта), чтоб вы знали, приезжают на жалобу о ночном шуме в течение 10 минут, и становится очень-очень тихо:улыб:

В Гарлеме не жил, врать не буду. Гарлем, правда, уже не тот, там у Билла Клинтона офис теперь даже:улыб:
Givi
Ну подробности о скорости реагировании ментов за бугром не знаю. Но судя по всему выезжать на подобное приходится. Получается факты имеют место быть.
Молодняк он по идеи везде одинаков, место проживания критикует, нормы общежития презирает. Возрастной нигилизм, со временем проходит.
Александр__2
...расплачиваетесь за разницу в стоимости квадратного метра по сравнению с названными вами улицами. Хотя когда день города или другая быдлопати в подъездах ссут, сволочи...
Dino_Barren
Подкинте денжат, куплю в другом месте.
Но место , ККП - мне лично нравиться. Не нравится ночной шум.
Dimich
На счет молодняка, и что это проходит соглашусь.

На счет милиции вы не правы, руки доходят.
Звонил однажда, но по поводу соседей. В итоге, быстрее соседи успокоились, чем менты приехали.
На работу вставать, спать надо было - в итоге звонил снова- давал отбой.
Хотя по телефону милиция среагировала махом - "сейчас приедем, ждите".
Орать не ору, так как слышымость в колодце-дворе офигительная, еще больше разбудешь людей., тех же соседей.
До станут обращусь. Сперва по человечески, по хорошему.