пляж
1926
8
Переехала к площади Калинина. Кто подскажет, на какой пляж ближе и проще всего оттуда уехать?
Inna Jv
Вспоминаю 2 варианта: Заельцовский парк (1095 автобусом по Дуси Ковальчук) и центральный пляж (всё, что идёт по Красному до Октябрьского моста)
E69
А что там в заельцовском парке?
Inna Jv
А что там в заельцовском парке?
Самый грязный в городе пляж, как утверждают представители Роспотребнадзора в новостях НГС (и даже пляжем признать не хотят).
Вам, пожалуй, лучше всего на Кораблик.
Manul
(а фото центрального пляжа приложил, чтобы Вы оценили перспективу почувствовать себя сардинкой в собственном соку).
Manul
Зато Кораблик дальше всех.
А Заельцовский парк - может быть как пляж он и не очень (меня он с этой точки зрения интересует мало), а вообще я бы советовал съездить туда разок, просто погулять и увидеть всё своими глазами.
Inna Jv
А что там в заельцовском парке?
там есть платный пляж (100 р за вход) но висят таблички - "Купание запрещено".
Есть бассейн для взрослых и детей с чистой тёплой водой - от 150 до 200 р в час с человека (до 7 лет, кажется, бесплатно) - душ, раздевалка, шезлонги.
Inna Jv
вот так назови хорошее место - туда народ попрёт со всеми вытекающими. так что лучше не называть. кто захочет - сам найдёт:улыб:
E69
Заельцофский это не пляж, а место для игры - "В каком сегодня месте я порежу ногу"