Строительство нового моста
1405
12
Как город выдержит перекрытие большевистской? Кто что думает?
qmp3
К тому времени как возникнет необходимость перекрытия Большевистской (года через 4-5), будут достроены развязка на разъезде Иня и Кирова-Выборная. Скорее всего полного перекрытия не будет, ибо снос частного сектора позволит расширить Большевистскую в том месте чуть ли не втрое (Естественно только на время строительства).
qmp3
Вот бы её навсегда втрое расширили...
qmp3
Зачем?
Нужна улица-дублер вдоль левого берега Оби и мост, который по генеральному плану будет в районе Н. Ельцовки
Как город выдержит перекрытие большевистской? Кто что думает?
я думаю: с какого рожна кто-то будет перекрывать большевичку? причём тут третий мост?
qmp3
Не рано ли вопрос подняли? Вопрос строительства моста - это пока всё еще тема, созвучная соседнему топику про вселенную.:улыб:
не, строительство моста - это дело техники (: тем более, что проект уже давно в работе, должен быть закончен до конца года. другое дело, абсолютно неясно откуда автор топика взял, что нужно перекрывать большевистскую. вот это уже действительно идея, взятая из бесконечного космоса
!ыцрош отэ
ннп. Фсе. Забудьте. Моста в обозримом будущем не будет. Готовьтесь покупать мопеды на лето.
Filimon
Велики. Мопедам бензин нужен - дорого.
!ыцрош отэ
По проекту над Большевистской будет эстакада с реки на Выборную. Перекрывали же на период реконструкции жд мостика на разъезде Иня. Да и метро C&C с пешеходными мостами как-то же возвели. Так что переживать по поводу перекрытия Большевистской право же, не стоит... Дожить бы, да своими глазами на ентот мост посмотреть...
Фсе. Забудьте. Моста в обозримом будущем не будет.
"те кто выжил в кризисизьме пребывают в пессимизме..."
"да всё будет нормально, не сцыте"
По проекту над Большевистской будет эстакада с реки на Выборную. Перекрывали же на период реконструкции жд мостика на разъезде Иня. Да и метро C&C с пешеходными мостами как-то же возвели.
вот именно! и ж/д мост реконструировали, и развязку построили, и перекрывали только на несколько часов по ночам. кто это вообще заметил? ну, я заметил, я ночами мотаюсь, так меня это не напрягло. всё делалось грамотно. а тут, панимашь, паника на пустом месте. большевистскую, видите ли, закроют
!ыцрош отэ
По проекту над Большевистской будет эстакада с реки на Выборную. Перекрывали же на период реконструкции жд мостика на разъезде Иня. Да и метро C&C с пешеходными мостами как-то же возвели.
вот именно! и ж/д мост реконструировали, и развязку построили, и перекрывали только на несколько часов по ночам. кто это вообще заметил? ну, я заметил, я ночами мотаюсь, так меня это не напрягло. всё делалось грамотно. а тут, панимашь, паника на пустом месте. большевистскую, видите ли, закроют
Вот именно. Там по проекту развязки дорога на две части разветвляется, если перекрыть одну, можно спокойно будет ездить по второй половине.