Статьи о Новосибирске из журнала "Самое Самое"
2819
13
В журнале "Самое Самое", в самом конце, всегда публикуются статьи Игоря Смольникова о Новосибирске. Статьи, надо сказать, замечательные. На не заезженные темы, написаны великолепно. Очень хотелось бы собрать их все и с удовольствием почитать, но нигде в инете я их не нашел, в том числе на сайте издателя журнала (Континент Сибирь). Кто может подсказать, как связаться с автором или с редакцией (на мыло им писал - ответа не последовало)? Может у кого-то эти статьи уже есть? Буду благодарен за помощь.
Siron
В редакцию просто так не пускают, поэтому попробуйте по телефону сначала. Ещё вариант библиотека, например на Советской 6. Там были подшивки, вряд ли что-то изменилось.
Siron
Вот архив Самого-Самого. Здесь искали?

В редакции, кстати, не хранится архива журналов "в шкафу". Поэтому быть может имеет смысл связаться напрямую с автором и спросить у него.
Freedom
b]Freedom[/b], там только два номера:хммм:Фиговый у них архив...
Siron
в редакции всегда хранится верстка в электронном виде.
выдрать несколько листов из pdf файлов не составит труда. нужно просто попросить хорошо.
к сожалению в этом издании нет знакомых.
тоже интересно было бы почитать.
newmen
А напрямую в редакцию позвонить стесняетесь? :смущ:
Ребята там отзывчивые
Wert55
newmen, Wert55,

Да, я связывался с главным редактором Владиславой Афанасьевой. Она сказала, что ни ни электронного, ни бумажного архива журнала не существует, а у самого Игоря этих статей не осталось (что очень странно). В интернете их тоже нигде нет.

Народ, в связи с этим просьба! Если у кого-то в макулатуре остались старые журналы "Самое-Самое" со статьями Игоря Смольникова о Новосибирске в конце - отсканируйте, пожалуйста, эти страницы, вышлите мне на почту. Буду весьма признателен!
Siron
Низачот главреду. Или бред несет (лениво возиться) или одно из двух.
Попробуйте выйти на автора напрямую.
Kato
А ведь действительно. Я сначала не придал значения, но ведь такого
ни электронного, ни бумажного архива журнала не существует
просто не может быть. Впрочем где он есть я давно сказал.
ambient
ambient, пожалуй последняя надежда найти там. Как-нибудь схожу, узнаю, отпишусь.
Siron
Я их там видел, в подшивках Континента.
Siron
блин, я Вам в личку еще на выходных написала. А Вы с маникальным упорством продолжаете искать журналы на форуме
Wert55
Сорри! Я на НГСе редко бываю, про личку вообще забыл! Смотрите ответ.
Siron
Все статьи найдены! Почитать и посмотреть можно по этой ссылке: http://clubs.ya.ru/4611686018427388016/posts.xml?tag=2478854
Автор тоже нашёлся - он не против.