Н-ск город туризма!
1463
14
Давеча смотрел передачу про местную туристическую индустрию. И там говорилось, что Н-ск = город молодой, достопримечательностей мало и т.д. Так вот вопрос- чем по Вашему мнению можно привлечь в Новосибирск туристов (и не только импортных, но и соотечественников)??? В Кемеровской например, там запостили снежного человека. И "легенда" идет на УРА! Или вот, например - скульптуры различные. http://www.fishki.net/comment.php?id=51210
К сожалению, не знаю как ссылкой сделать, но достаточно экстравагантные памятники...
PalychForever
Ну любителям экстрима можно предложить одиночные пешие туры по окраинным районам. Любителям ремонта колес можно предложить автопробег по улицам города.
Любителям заболеваний желудочно-кишечного тракта предлагается тур по забегаловкам города.
Ну а тем, кого интересует качество жизни и расслоение населения по имущественному признаку можно посоветовать ознакомительную поездку "обкомовские дачи - коттеджи в Матвеевке - окраинные районы".
Злыдь
на первый

ну эт вам скорее на туристический подфорум

если поискать то было и не раз
PalychForever
И "легенда" идет на УРА!
Это не легенда, когда мне было лет 20-ть, я лазил на "Зубья" и сам видел следы около полуметра длиной. Может чей-то прикол, не знаю. Как биолог я понимаю, что для выживания популяции нужно не менее 200 особей, т.е. их должно быть не так мало.
А в Новосибирск можно заманить тем, что в обском болоте водятся неизвестные науке рыбины. Мне один рыбак рассказывал (не пьяница), что когда они заплыли очень далеко на яхте, то видели огромный плавник над поверхностью воды, когда подплыли поближе, чудище ушло в глубину, причем они определили по движениям, что эта тварь не менее 5-ти метров в длину. Это не шутка, а пересказ рыбака со стажем. Так, что туристы пусть ищут чудовище в глубинах нашего болота, это не намного слабее "снежного человека"
Kazanova
Это не легенда, когда мне было лет 20-ть, я лазил на "Зубья" и сам видел следы около полуметра длиной.
Все таки наш прикол хоть кто-то заметил :злорадство:
PalychForever
В противовес тому голому дяде, что детишками жонглирует, в Новосибирске кажется на Родниках или Снегирях возле детской поликлиники есть голая тетя с ребенком на руках.
elephant
Все таки наш прикол хоть кто-то заметил
Каждый месяц так прикалываешься на "Зубьях"? Иначе вряд ли будет совпадение
Kazanova
Да нет, давно дело было, нам где-то по 14-15 лет было., нашли там камень большой и круглый как яйцо, и возле него ради прикола след динозавра изобразили, девчонкам нашим показали. Они конечно не поверили, а вдруг Вы на наш след наткнулись :улыб:
elephant
и возле него ради прикола след динозавра изобразили, девчонкам нашим показали. Они конечно не поверили, а вдруг Вы на наш след наткнулись
Цепочка следов была человеческая, только ступни очень большого размера. Следы уходили за перевал и там потерялись
"легенда" идет на УРА!
да вы-то откуда знаете? прокрутили в телике сюжет - вот и всё ура.
Ну любителям экстрима
Любителям заболеваний
кого интересует качество жизни
всё это есть в любом городе.
Это не легенда
опять напраздновались до зелёных человечков и сели за комп?
я лазил на "Зубья"
поднебесные зубья - это кузнецкий алатау, а азас - горная шория.
Как биолог я понимаю
как биолог вы себя полностью дискредитировали подобными постами.
эта тварь не менее 5-ти метров в длину. Это не шутка, а пересказ рыбака со стажем
мда... в прошлом году тоже хорошо попраздновали? с рыбаками.
PalychForever
Шутить изволите! Показывать город приезжим, да еще и иностранцам? Ну разве только в Оперный театр, и то - привезти вечером, когда уже стемнело, и увезти утром, когда еще не рассвело. По темноте может и не заметят наших "прелестей"
Peshehod
Ну что-то Вы совсем скептически.... Неужели нечего у нас показать кроме Оперного?
Peshehod
а почему росияне всегда хотят выставить на показ только что-то приличное, а скрыть наши помойки. Ну приезжают из каких-нибдь развивающихся стран наши туристы и показывают фото с их неприглядностями. Как будто если мы помойки спрячем от этого страна сразу автоматически попадет в клуб самых развитых на этой планете.
Вот туристов из США всегда предупреждают, что в Мексике поздно вечером нельзя находится - ограбят. Или в Рио-де-Жанейро - также: как карнавал, так остерегайтесь преступников. А что фавелы со склонов в Рио как иностранцы приезжают тоже резко сносят?
Нужно понимать, что приурашивая действительность для иностранцев мы только от себя уходим. Ну Россия так же как Бразилия. И стесняться ничего не надо.