Новое лицо улицы Холодильной
1323
5
Сегодня имел удовольствие по ней проехаться. Кованые скамейки, оригинальные фонари, брусчатка. Пара ландшафтных бронзовых скульптур, рулонные газоны. Бригады во всю садят крупномерные лиственницы и ели. Красотищща!
Однако возник вопрос: за чей счёт банкет, и почему для такого тотального облагораживания была выбрана ничем не примечательная улочка почти на краю города? Кто нибудь знает?
Center
Кто нибудь знает?
Инвестиционно-строительная компания "Русь":улыб: web-страница
Center
Я так понимаю, банкет за счет клиентов Руси... Покупая квартиры на Холодильной, они оплачивают и облагораживание прилегающей территории.
Center
Совершенно верно.
а вообще Русь на свой имидж работает и правильно делает. приятно жить в их любом доме.
а, например для такого дома, Холодильная 17, затраты на благоустройство копеечные...
Русь - молодцы!!!
:respect:
sibas
Знаете, вот я бы не возражал быть клиентом "Руси". И чтоб за мой счет был этот банкет. :)Потому как нравятся мне эти дома и новое воплощение этой улицы. Вопрос в том, что клиентом "Руси" стать реально трудно. Покупательский клуб у них реально плотный. Не прорваццо.
ЗЫ: Это была не ирония. :umnik:
Delfin
Совершенно верно.
а вообще Русь на свой имидж работает и правильно делает. приятно жить в их любом доме.
а, например для такого дома, Холодильная 17, затраты на благоустройство копеечные...
Русь - молодцы!!!
:respect:
Ну тогда вопросов нет. Конторе зачёт :live: