А у Толмачево дело не Труба!
2033
21
Сегодня днем по радио слышал краем уха, что новосибирские пожарные закрыли очередной ночной клуб Труба. Я там никогда не был :dnknow: да и не собираюсь если честно, но слышал, что по Новосибирску закрыто достаточно много подобных заведений. И вот сейчас в программе "Вместе" показали, что в аэропорту Толмачево, пожарными также выявлены многочисленные нарушения (еще упоминалась новосибирская таможня). Получается Толмачево надо закрывать! До устранения нарушений :eek:
elephant
:eek: Как так закрыли Трубу???
elephant
Нарушения нарушениям рознь. Одно дело огнетушитель не заправлен, другое дело эвакуационный выход узкий.
Tt002
ВОт вот, там как раз говорили, что в ТОлмачево, что-то с дверями сильно напутано :yes.gif:
elephant
ВОт вот, там как раз говорили, что в ТОлмачево, что-то с дверями сильно напутано :yes.gif:
Поправят. За Толмачёво меньше всего стоит переживать. Сейчас представляю все помещения и в упор не могу понять к какому месту могли быть претензии по дверям. Разве что к тому что на них нет автоматических замков.
Tt002
Поправят.
Да кто же спорит. И в той же Трубе я более чем уверен - поправят, вот только почему одни места закрывают, а другие, где народу гораздо больше - нет? НУ и конечно вопрос, во время приемки нового здания Толмачево, пожарный инспектор куда смотрел?
elephant
Закрывают не в зависимости от размера объекта, а в зависимости от тяжести нарушений. Раз уж вы так вопрос ставите давайте тогда список, что за нарушения были выявлены, и будем смотреть по нормативным актам что за это грозит.
elephant
Поправят.
Да кто же спорит. И в той же Трубе я более чем уверен - поправят, вот только почему одни места закрывают, а другие, где народу гораздо больше - нет? НУ и конечно вопрос, во время приемки нового здания Толмачево, пожарный инспектор куда смотрел?
В Толмачево табуретку в стекло кинь и ты уже на улице.
Begemot
Да и вряд ли кто в Толмачах будет гужбанить с феерверками и бухать при этом, чтобы потом не выбраться :friends: :tease: :rofl:
Begemot
В Толмачево табуретку в стекло кинь и ты уже на улице.
Вы в самом деле пробовали разбить стекло в палец толщиной? Табуреткой?
мыш
Где вы там такие стёкла увидели?
POLnsk
Да и вряд ли кто в Толмачах будет гужбанить с феерверками и бухать
Оно конечно так, а если, не дай Бог конечно :not_i:, в момент максимального пассажиропотока случится какой-нибудь теракт, да мало ли чего, паника и несколько тысяч (или я хватанул? редко бываю там :dnknow:) человек в панике ломятся? :eek:
elephant
в момент максимального пассажиропотока случится какой-нибудь теракт
Подумайте для начала, как боНбу пронести в зал - там на входе досмотр.
ПЕЛЕВИН2
Плюс видеонаблюдение, постоянные осмотры помещений сотрудниками милиции.
elephant
Не сцыте...
Во-первых, в прошлом году на базе а/п Толмачёво проходило всероссийское совещание по вопросам безопасности на авиатранспорте, в котором участвовали отнюдь не форумские болтуны-дилетанты. Не думаю, что такое совещание могли проводить в абы как подготовленной шарашке.
Во-вторых, -
"9 Сентября 2009

Служба авиационной безопасности (САБ) ОАО «Аэропорт Толмачёво» впервые сертифицирована по обеспечению авиабезопасности сроком на 3 года.
...
-- Одним из главных условий предоставления качественных услуг аэропортом по-прежнему является обеспечение безопасных условий для пассажиров – как во время полета, так и в аэропорту, -- отметил заместитель Генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачёво» по безопасности и режиму Александр ЕФРОСИНИН. – Ранее период сертифицирования составлял 2 года, и мне приятно отметить, что в этом году мы впервые получили Сертификат, срок действия которого составит 3 года"...
web-страница

Ну и - такую бумагу такие структуры кому попало не дают

В связи с этим как минимум весьма странно выглядит изложенная Вами возня со всякими запретами...
Tt002
Где вы там такие стёкла увидели?
там вся витражка скорее всего каленка-триплекс. так просто не разобьешь.
vert
-- Одним из главных условий предоставления качественных услуг аэропортом по-прежнему является обеспечение безопасных условий для пассажиров – как во время полета, так и в аэропорту, -- отметил заместитель Генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачёво» по безопасности и режиму Александр ЕФРОСИНИН.
Тут получается два варианта:
1. В связи с тем что служба сертифицирована, то претензии пожарников озвученные в передаче "Вместе" - это разводка на пустом месте!
2. Если претензии пожарников это не пустой звук - тогда пустой звук тот сертификат о котором Вы писали выше!
3. Не дано!
ПЕЛЕВИН2
Подумайте для начала, как боНбу пронести в зал - там на входе досмотр.
Именно в Толмачево я, пару лет назад, даже не на спор, а чисто по приколу ножик в самолет проносил. А уж бомбу- вообще проблем никаких.
мыш
Так может, того - поспорим?
ПЕЛЕВИН2
Так может, того - поспорим?
2. П.1 правил форума
1. у Вас денег не хватит.
мыш
бомбу- вообще проблем никаких.
Да, правильно говорят.... звиздеть - не мешки ворочать :безум: За базар отвечаете? :спок: