Выборы 14 марта - сколько денег потратили?
1855
12
Где посмотреть?

Мне вот пришло СМС от МТС, чтобы я бежал проголосовать за никому неизвестных мне людей, и Сибирьтелеком мне робота включил, будто я должник, робот тоже минуты три агитировал идти на выборы...

Вопрос: МТС и СТК бесплатно оказали такую услугу городу или за денюжку?
Если за деньги, то тендер проводился на оказание этих услуг?
AKIRO2
Да блин, Сталина на них нет. Сотового оператора одного достаточно, государственного, тогда и тендера не надо. Да и выборы отменить ес-но.
AKIRO2
Меня тоже удивило сообщение от МТС. Но говорили, что и МегаФон тоже своим присылал
Снегурка
мегафон не присылал.. ну мне по крайней мере..
ДимычК
2 номера от меги - на оба пришло.
удалил нах, к сожаленью, а то было желание малость поскандалить у них в офисе.
Снегурка
и Билайн присылал... да не одну.. :bad:
omnd
Из-за чего скандалить? Что не нравится?

Меня же не удивило (такие рассылки были и ранее вроде, а если не было, то я вижу их необходимость), а порадовало.
ambient
у меня отключена рассылка рекламных смс, а это всяко относится к рекламным.
и необходимости в этой смс никакой не вижу.
и нефиг беспокоить абонентов.
ambient
Из-за чего скандалить? Что не нравится?
Меня вот удивил звонок в 19-50, где девушка предложила ознакомиться с предварительными результатами :безум:
ДимычК
чото мне мтс не ничо не присылал. :а\?:
AKIRO2
При массовой рассылке не всегда всем приходит смс. Ну мне на мтс и на мегафон пришла смс. Меня не сильно раздражают такие послания. Пусть шлют. Не думаю что подобного рода напоминая что-то изменят в моем отношений к выборам вообще.
AKIRO2
Сегодня до 16-30 надо было сдат наличку в банк. Отделение в мэри. В 16-10 подъезжаю, а Депутатская перекрыта гайцами. Даю круг по Орджоникидзе-Серебренняковской-Горького- обратно на Краный и в 16-25 встаю за остановкой "Дом Ленина" перед уродским УАЗиком с символикой ЕР и за нелегальным таксистом...
Пока объезжал, слышал вопли перед Оперным, что ЕР набрала 75% и все зашибись теперь. Выборы-выборы.... В 16-31 вышел. Оцепление снято, автобусов нет, перед Оперным пусто...