Концерт, посвященный 65-летию Великой Победы
923
3
Добрый день, уважаемые форумчане!
Долго искал подходящий раздел Форума, в конце концов решил, что "За и Против" - то, что нужно.
Дело в том, что по собственной инициативе организую небольшой концерт для Ветеранов ВОВ. Концерт пройдет в апреле, в ДК им. Кирова. Уже есть договоренность с артистами (учащиеся НМШК, клуб бардовской песни), но нет материальных возможностей: необходимо оплатить аренду аппаратуры, напечатать объявления о концерте плюс кое-что по мелочи (воду чистую, стаканчики пластиковые, вдруг кому пить захочется, люди пожилые все-таки).. Часть расходов я беру на себя (хотя бы шоколадки ребятишкам купить за выступление), но аренду аппаратуры мне не потянуть.
Прошу, у кого есть такая возможность, поддержать данное мероприятие. Готов предоставить смету, а после концерта - отчетность.
По всем вопросам - пишите в личку.
Просьба к модераторам - не удалять сообщение, поддержать инициативу.
799d
Это вы такой альтруист что ли?
аmbient
П. 9.
Хочу сделать приятное ветеранам войны и просто зрителям, которые придут на концерт.
Подчеркиваю, это моя инициатива. Ни политических, ни коммерческих интересов здесь нет. Раньше (еще в школе) цветы ветеранам дарили, поздравляли, в госпитале давали концерты (преподаватель английского все это организовывала: стихи читали, пели), а сейчас сам пытаюсь сделать нечто подобное.
799d
А в клубе Кирова нет своей аппаратуры? если есть, неужели откажут дать на один концерт, тем более по такому поводу. Другое дело звукооператору заплатить... Дело хорошее Вы затеяли! :respect: