Правительство Новосибирской области
2034
24
MagnaN
Пижоны.
Сколько не говори халва, во рту слаще не будет. Всем.
Kenal
Вы даже сам не представляете насколько мелко зырите :biggrin: Или вчера вы были руководителем департамента... или, СЕГОДНЯ, заместитель председателя ПРАВИТЕЛЬСТВА, руководитель МИНИСТЕРСТВА... :спок: то бишь МИНИСТР :eek:
А вы... :ха-ха!: халва, халва... :tantrum: Тут, мля, масштаб-то :безум: какой.... :nom:
sojuz
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь. :миг:
Ругивлад
У них отмазка: все побежали - и я побежал @
Пижоны.
Что ни швейный техникум - то академия. Тьфу. ... и попал в генерала :cray-1:
sojuz
Интересно, а почему министерство внутренних дел не создали? Постеснялись или денех не хватило? :ухмылка:
vert
Вы что?! :secret: Это же силовики :а\?:
sojuz
Вы что?! :secret: Это же силовики :а\?:
Ну так тем более заманчиво своего министра туда посадить. Особенно актуально в свете последних событий вокруг многих членов

...
этого правительства.
vert
Эти структуры местной администрации не подчиняются, соответственно объявить о своей автономии не могут. Москва сразу за такое дело нагнет и отымеет по полной. :спок:
vert
а почему министерство внутренних дел не создали?
-------------------------------------------------------------------
"внутренними делами" этих СКП занимается
Kenal
Тьфу. ... и попал в генерала
А генерал это не должность, а - счастье:улыб:
Kenal
А в чем проблема-то? В гораздо более мелких образованиях на территории РФ - правительства. Почему в НСО не должно быть?
Kazanova
а в чем высокий смысл? попросту - нахрена?
egornsk
Ключевой момент реформы структуры исполнительной власти в Новосибирской области — участие депутатов облсовета в утверждении министров.
Дозорный
1-го вице-губера и начальника УФНП и раньше утверждали
pitovnik
По мнению Алексея Беспаликова, все заместители председателя правительства и министры — сильные управленцы, уже проявившие себя в своей прежней деятельности.

чем не довод ЗА? :biggrin:
Дозорный
Они эти сильные управленцы - все в поте лица трудились с 2007 года над призывом губернатора Толоконского сделать Новосибирскую область самым комфортным для проживания регионом России. Я уже буквально чувствую как мне становится комфортнее и комфортнее :biggrin:
egornsk
а в чем высокий смысл? попросту - нахрена?
Ну, наверное, задел на будущее. Просто так только мухи плодятся, а в человеческом обществе всё делается для чего-то конкретного.
hungar
тоже чтоли по советскому каждый день ездишь? )))
Kazanova
ну это кагбы тот же вопрос заданный по другому)
egornsk
тоже чтоли по советскому каждый день ездишь? )))
угу, езжу
egornsk
ну это кагбы тот же вопрос заданный по другому)
Не совсем так, Вы просто не поняли КАКОЕ будущее я имею в виду.
Kazanova
канешна нипонял. а как из такой фразы можно понять? я и не пытался)
MagnaN
Вы, господа, как ни садитесь,
Увы, в министры - не годитесь.
Правительств, цельный огород,
Уже не вынесет народ.
egornsk
Слабо представляю себе "сильное" правительство НСО во главе с Толоконским , у которого дрожали руки то ли от страха, то ли от растерянности во время известного ТВ- интервью при заданном вопросе по поводу якобы "не виновновности" граждан типа Трунова и Солодкиных.

Предупреждение