Ремонт дорог???
1956
20
Я чего то непонимаю или просто слепой. :eek:....Где ремонтники то :зло:....Вроде и дороги просохли :dnknow: Кто что то знает????
serii
дороги-то просохли, а вот ремонтники еще не просохли...:yes.gif:
serii
чтобы что-то ремонтировать, надо чтобы это что-то было. а дорог у нас нет. их не ремонтировать надо. их строить надо.
egornsk
На Каменской-Ипподромской ямы позаделали, а вот на перекрестке Ипподромская-Кропоткина ждут, видать, когда капитально отремонтируют...
serii
Прямоугольных вырезов уже довольно много появилось - хороший знак.
Tech
Сегодня на канале РБК в передаче "Город и власть" слово было дано главному дорожнику города - руководителю Департамента дорожно-благоустроительных работ Н. Диденко.
Этот господин рассказывал о том, как он осваивает 80 млн руб на ремонте дорог, их покраске и нарисовке буковки "А".
А самое интересное что он рассказал, что "наши дорожники любят дороги и тротуары". А любят они их потому, что работают на них круглосуточно. Прямо сборище каких-то фетишистов у нас на дорогах работают. :ха-ха!:
hungar
а как они их любят не раскрыл? ))))
egornsk
ну как! Ведь все в дырках!!!!!! Вот как любят!!!!!! :biggrin:
serii
На углу Н.Данченко -Станиславского небольшой ямочный ремонт уже был недели пол-торы назад.
ясена
Теоретически я один с напарником на грузовичке могу за день кучу ямок замазать асфальтом. По цене вдвое меньше гос. дорожников. Куда идти?
Kenal
Теоретически я один с напарником на грузовичке могу за день кучу ямок замазать асфальтом. По цене вдвое меньше гос. дорожников. Куда идти?
Так этож теоретически...:миг:
А если серьезно: в любом деле всегда есть выгода. И если Ваши условия будут выгодны кому-то..., то да, Вы "в деле". А путь... Боюсь..., после прохождения всего "пути", цены у Вас будут несильно меньше. :secret:
hungar
Лучше бы честно сказал, за что они любят наши дороги...
vert
Вы как маленькие дети. Неужели не понятно, что вот этот новый руководитель дорожной отрасли Новосибирска был руководителем предвыборного штаба мэра. За то что мэр в очередной раз выборы не проиграл этого господина посадили на жирный пирог транспорта и дорожного строительства. Вот он теперь и будет всякую ерунду нести. И что дорожники у него будут любить дороги, а автобусники свои маршруты. Еще не такой бред услышим из уст этого дорожного вампира-отсасывателя средств дорожного бюджетного фонда.
hungar
Да не... Мы уже дети большенькие... :ухмылка:
vert
Да начали уже "ремонт", если это можно так назвать - засыпают из какой-то хрени с патрубком ямы асфальтом. Короче - в очередной раз выкидываем бюджетные деньги на ветер, т.к. эти нашлепки и одного сезона не протянут - 100%, зато отчитаются за них по полной - это как пить дать.
Kenal
Теоретически я один с напарником на грузовичке могу за день кучу ямок замазать асфальтом. По цене вдвое меньше гос. дорожников. Куда идти?
Я под это дело готов катком обзавестись. Возьмешь?:смущ:
Давайте вместе строить. :appl:
седов
Теоретически я один с напарником на грузовичке могу за день кучу ямок замазать асфальтом. По цене вдвое меньше гос. дорожников. Куда идти?
Я под это дело готов катком обзавестись. Возьмешь?:смущ:
Давайте вместе строить. :appl:
блин да тут бригада создаёться....
я пока тож без работы ......
hungar
Ваш любимый Диденко рубаху на груди рвёт и бьёт себя пяткой в грудь (правой пяткой в левую грудь) -

Ремонтники залатают рекордное число ям — такое обещание дал сегодня начальник департамента транспорта мэрии

web-страница
serii
Вот кинула москва сто рублей новосибу на дороги, их же эффективно раздербанить надо: губернатор, мер, братваааааа (гибдд, гувд, опг и т.д.) и процентов 20 ОСВОИМ!
kotei
Оригинальный способ привлечения инвестиций в текущий ремонт дорог предложил губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский на заседании комитета по безопасности дорожного движения 20 мая. Он призвал владельцев торговых центров, заводов и АЗС, имеющих выезд на крупные магистрали, заняться ремонтом прилегающего дорожного полотна, которое находится в плохом состоянии.
web-страница
Мог бы быть и более оригинальным - призвать граждан, уже заплативших налоги, заняться ремонтом асфальтового покрытия во дворах своих домов, а также прилегающих дорог.

Интересно, треснет ли когда-нибудь харя у наших "вождей"? :death:

О! Ещё лучше нашёл -

"«Трудно — уходи с магистрали, иди в пустыри — там не нужно содержать парковку и тротуар», — резюмировал Виктор Толоконский, поручив городским властям разработать соответствующие стандарты и помочь предприятиям с организацией ремонтных работ."
web-страница

:шок: