Девченки, покатаемся.
2251
8
Я думаю, многие видели этот социальный ролик на экране, на площади Ленина (а может еще где крутят, не знаю). Для тех, кто не в курсе суть проста: гоняет молодой чувак на мерсе по Новосибу, снимает телок незамысловатой фразой, вынесенной в сабж, кутит с ними, бухает, а затем оказывается в инвалидной коляске.
И слоган типа (не помню уже) "если не отвечать за свои действия, можно сильно пострадать (не надо за рулем бухать).
Правильный по сути ролик, но уже задолбал, т.к. крутят его бесконечно.
Но тут пару дней назад я отметил, что у прокатчиков или деньги кончились, или сбой в программе: ролик теперь показывают без окончания.
Т.е. главный герой днем снял девочек, покатал, вечером снял девочек покатал с заездом в клуб, и ночью снял трех див в мини. И все.Дальше "сердечный привет из Новониколаевска".

Теперь ролик это реклама дорожного сЪема и как мне кажется для главной площади города несколько не к месту, как и реклама стрипклуба в течении двух недель (обсуждали,кстати или нет?)

главное - совсем не понятно,
запланированная ли акция, или так, системная ошибка
мал-да-удал
А у девушек у нас такая фишка голосуют и просят бесплатно довезти.
ambient
...и уезжают по итогу

вопрос не в этом был
мал-да-удал
Теперь ролик это реклама дорожного сЪема
Это вирусная реклама клиники трансплантологии органов. Помните где-то годик назад гуляла история по интернету, снял паренек двух девок, привез к себе, выпили... утром просыпается, лежит в ванне, во льду, ног не чувствует, звонит в скорую, а там спрашивают посмотрите сзади из спины никакие трубки не торчат? ПОсмотрел кое-как, да торчат. ПОздравляю Вас молодой человек, у Вас почку врезали :ухмылка: так чего уж переживать-то :злорадство:
мал-да-удал
а я ни разу окончания этого ролика не видела.... - длинный ролик по времени. Проскакивала быстро. Попадала на самое начало, съем видела, а итог - нет. Езжу по Вокзальной. Ну вот теперь благодаря вам узнала, что сей ролик хотел сказать...
Я думаю, косяк с исчезнувшей концовкой рано или поздно заметят и вернут. Может тарифы по времени изменились ))) деньги те же идут - вот под стоимость и длину ролика подрезали )))
мал-да-удал
ролик не видел
можно ссылку ютуб? найти не получилось:улыб:
мал-да-удал
я видел укороченную версию
посмеялся, думал, что это такая своеобразная реклама Новосибирска :ха-ха!: