Военный городок. КПП
1926
6
Тот что вдоль Богаткова. Как было много лет назад, так и осталось. Есть парадный КПП на Гаранина. Там вас не выпустят (и не пустят наверное). С других же сторон вход открыт. Почему так? Это же издевательство над гражданами, ограничение свободы передвижения.
ambient
Сейчас спровоцируешь анекдоты про армию.
ambient
А чего Вы хотите? По интернету уже неделю гуляют фотки, где ребятки свободно проникли на боевые позиции подмосковного комплекса ПВО (не резиновые), ходили, фотографировали, рисовали на установках, даже говорят за рычаги можно было подергать! И никто их не остановил, не прогнал, не арестовал :шок: а ведь падиж тоже есть парадное КПП, где все чин по чину :злорадство: да чего уж, вон в дагестане чего учинил один террорист на заминированном автомобиле, там говорит при оборудовании лагеря были нарушены ВСЕ инструкции и уставы... а если бы террористы были на БМП или Танке? Положили бы ВЕСЬ батальон!
elephant
Здесь контекст в том что простые люди свободно заходя на территорию логично предполагают что смогут там свободно пройти, но их там заворачивают (не на входе, а на выходе!).
ambient
Да, я вот однажды тёмным зимним вечером заехал в незнакомое место. Выезжая, свернул не туда и долго плутал. Потом поехал на свет и почти выехал на Богаткова, но поперёк дороги оказался дурацкий шлагбаум. Не выпустили. Пришлось искать выезд.
30
Я как то давно так же заехал. Так на меня на этом КПП смотрели как на чудака с удивлением спрашивая "А ты как здесь оказался??? :eek:" В голове мелькнула мысль, что сейчас в КПЗ посадят или автоматом пальнут. :ха-ха!:
Я так понял они тогда ещё не догадывались что в тылу (с ул. Тополёвая) у них брешь :ха-ха!: Может охранники новые попались, и были ещё не в курсе что храняют то, куда можно беспрепятственно проехать.
ambient
сразу вспоминается
"-почему они в ту дверь ломятся, а в эту никто не идет?
- потому что там вход, а здесь - выход"
:ха-ха!: