Что за шум
5947
23
В районе цирка шум сейчас, как будто стая истребителей летает. На небе ничего не видно. Что бы это могло быть?
blackvalex
+1 присоединяюсь к вопросу.
Очень долгий, не прекращающийся шум, такое впечатление, что с неба... Это никак не связано с вводом в действие второй полосы в Толмачево? :смущ:
blackvalex
Ага... сейчас стало потише, но совсем не исчез... как будто этот шум переместился в другой район.
Я кстати не совсем у цирка наблюдаю это - на ул. Железнодорожной.
blackvalex
НПП
\мышечных судорог ни у кого не наблюдается?
4sunny4
Байкеры фестивалят? Вчера наблюдал колонну длиной в пару километров...
blackvalex
На Дуси Ковальчук тоже слышно было очень, неприятно, в небе ничего не видно :nea.gif: :eek:
4sunny4
Это никак не связано с вводом в действие второй полосы в Толмачево?
Нет. Наоборот для посадки на ней самолётам не надо пролетать над городом.
4sunny4
Опять шумит. Страшно жить
blackvalex
Осмелюсь предположить, что это связано с началом отопительного сезноа, скорее всего в какойнибудь котельни там чего нибудь продувают... в районе завода Экран это регулярно раз в 1-2 месяца бывает
шпак
Скорее всего сброс пара с ТЭЦ, на ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 бывает частенько.
Fender
вот именно это я и хотел сказать :agree:
у нас на заводе мимо проходишь аж уши закладывает
Fender
даже поздно вечером (пол-одиннадцатого) такое бывает?
вообще много лет тут уже живу, но не слышала ничего подобного раньше
4sunny4
Живу в Ленинском р-не, так вот недели 2-3 назад на ТЭЦ-2 весь вечер сброс шел и часов до 2х ночи точно продолжался.
Я то ладно - живу далеко, а вот что делали жильцы домов в 50ти метрах от ТЭЦ незнаю :шок:
blackvalex
2 дняназад скрежет был и шум дикий в районе роллейки.Страшненько так,скажу вам :secret:
но вот звук был не с ТЭЦ это точно :umnik:
nab
Шум на улице Горького 1-2 октября был часов с 23-00 где-то до 00-15. Тэц рядом нет.
Rebel
тэц не обязательно быть рядом, я на гпнт б и тыц 5 слышу только издалека , а 2 и 3, как будто они вообще за моим окном.
но кому нравятся страшилки наберите в гугле скрежет земли)) обкакаловка знатная))
TDI5
так-то во время землетрясения, относительно рядом с эпицентром, гул на самом деле слышен
pchel
так то вы были в эпицентре и слышали гул? по частоте он мягко говоря явно отличается от того звука про который пишут на нгс и идет он явно не с неба)) там скорее инфразвук какой то и вибрация я хорошо чувствую напряжение даже если это не эпицентр, не хуже рыбки в аквариуме истерить начинаю))
TDI5
вполне себе был звук из слышимого диапазона. откуда он шел я не в курсе - под утро дело было, желание спать в конечном итоге победило. хотя если речь идет о горах - то вполне может показаться, что откуда-то сверху.
blackvalex
Опять шумит. Страшно жить
начальная стадия шизофрении
Котофеич
Четыре года ушло на постановку диагноза?
blackvalex
дык а вы что хотели за бесплатно?
TDI5
Слышен гул низкочастотный, граничащий/переходящей в вибрацию. Это началось в мае, затем в июле прекратилось. Снова началось в октябре и длится по сей день. Хорошо слышно ночью, давит на уши, болит голова.