На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Понятно, я уже тоже об этом много думал. Сейчас в большей степени направляю силы на создание телепрограмм и Дворянского ресторана, под эгидой НДС, который будет называться - "Дворянское гнездо", если есть желание - можете помочь. Одна телепрограмма будет посвящена конкурсу красоты, вторая - шоу-программе с участием местных музыкальных коллективов и розыгрышу призов, наподобие: "Поле чудес".
Center
expert
Проблема Мочалина в том что вокруг него кучкуются (во всяком случае раньше кучковались) всякие мрази не переходим на личности Стало быть им он создаёт условия.Каким таким барином? Или он должен с тобой в трамвае каждый день в 8 утра ездить?
Ну сохранил он производство - честь и хвала, да только быть барином при этом - не красит человека.
Мочалин помимо завода, ещё проблемами каждого жителя округа занимается. Найди в городе аналог "Клуба избирателей" с круглогодичной, независящей от выборов работой. Нету таких! А у Мочалина есть, и очень эффективно работает. Я бы сам с радостью жил в Дзержинке с таким депутатом, а то лично моему району постоянно невезёт. То спортсмена выберут, то бандита
И между выборами о таких депутатах совсем ничего не слышно
П. 9.
Вот оно что
!
А причем здесь серьезные люди то? Спонсоры скорее всего? Так зачем им такой пиар?
Вот оно что
! А причем здесь серьезные люди то? Спонсоры скорее всего? Так зачем им такой пиар?
П. 9.
Не совсем поняла как это поможет Н-ску:) и чем я могу помочь:)?
Не совсем поняла как это поможет Н-ску:) и чем я могу помочь:)?
Необходим заказчик на эти мероприятия. Как могут Новосибирску помочь хорошие дороги, метро, красивые дома? Это просто часть нашей жизни, т.е., может быть вариант - когда все плохо, но предлагается вариант, когда все хорошо :)))!
С Рождеством!
С Рождеством!
С Рождеством!с каким это Рождеством?
Уже отмечаете? 
Владимир Ив
old hamster
Я Мочалина лично не знаю, но знаю всю эту политическую кухню, когда на одного Мочалина сотни разнообразных бездельников, которые имея массу свободного времени любят припадать на свободные уши, имитировать бурную деятельность.
Ну а Мочалин судя по тому что он срок отмотал, кажется, чел в авторитете, в трамвае такой ездить не станет конечно же.
Кроме прочего реально депутат хоть он стодвадцати пядей во лбу изменить к лучшему ситуацию не сможет.
Но с плакатом дядька подставился. Пугающий плакат, мля.
Ну а Мочалин судя по тому что он срок отмотал, кажется, чел в авторитете, в трамвае такой ездить не станет конечно же.
Кроме прочего реально депутат хоть он стодвадцати пядей во лбу изменить к лучшему ситуацию не сможет.
Но с плакатом дядька подставился. Пугающий плакат, мля.
Сейчас читают
U.D.O. и другие рок-группы
109318
281
World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 4)
81738
96
Поговорим о китайских авто ? NF
90693
370
STS_sib
veteran
Дорогие горожане, земляки ! Поздравляю Вас, с наступающим Новым Годом, желаю Вам: дальнейших успехов в труде и развитие нашего прекрасного мегаполиса. Надеюсь, в будущем году, быть с Вами на высоте положения и реализовать все наши намеченные планы, вместе мы прославим наш город, как лучшее место на земле для развития современного одухотворенного человека. Желаю Вам бесконечное количество счастливых минут, любви, здоровья и процветания !!! Сергей Владимирович.
Толоконский.http://www.moscow-post.ru/politics/001291359956740/
Желаю Вам бесконечное количество счастливых минут, любви, здоровья и процветания !!! Сергей Владимирович.и Вам того же, уважаемый! Да пребудет с Вами сила

А чего так мелко? Почему не 31.12, в 23:55 по телевидению? Учитывая политическую важность Вашей фигуры...
Это же все подготовка, к празднику :))). Где вы в интернете видели серьезных людей :)? Видео обращение
jack_solovey
v.i.p.
Где вы в интернете видели серьезных людей :)?Значит блог президента для тебя не серьезен? Или президент не достаточно серьезен? Или просто ты просто ты профан в этих самых интернетах?
У тебя опухоль ЧСВ уже на мозг давит, когда к врачу пойдешь?
jack_solovey
v.i.p.
Дорогие горожане, земляки ! Поздравляю Вас, с наступающим Новым Годом, желаю Вам: дальнейших успехов в труде и развитие нашего прекрасного мегаполиса. Надеюсь, в будущем году, быть с Вами на высоте положения и реализовать все наши намеченные планы, вместе мы прославим наш город, как лучшее место на земле для развития современного одухотворенного человека. Желаю Вам бесконечное количество счастливых минут, любви, здоровья и процветания !!! Сергей Владимирович.Клоун.
STS_sib
veteran
Клоунада — искусство сложное и тесно связанное с индивидуальностью артиста, поэтому разновидностей его столько же, сколько самих клоунов. Джузеппе Гримальди, Слава Полунин
Юрий Никулин, Олег Попов, Юрий Кукла-чев, Юрий Гальцев - все жили и живут для публики, чтобы люди были довольны :))))
Юрий Никулин, Олег Попов, Юрий Кукла-чев, Юрий Гальцев - все жили и живут для публики, чтобы люди были довольны :))))
разновидностей его столько же, сколько самих клоунова Вы себя к какой разновидности относите?

Дорогие горожане, земляки ! Поздравляю Вас, с наступающим Новым Годом, желаю Вам: дальнейших успехов в труде и развитие нашего прекрасного мегаполиса. Надеюсь, в будущем году, быть с Вами на высоте положения и реализовать все наши намеченные планы, вместе мы прославим наш город, как лучшее место на земле для развития современного одухотворенного человека. Желаю Вам бесконечное количество счастливых минут, любви, здоровья и процветания !!! Сергей Владимирович.Таки надеется парнишка, что какой-нибудь горисполкомовский пенсионер почитывает форум: "Вот это молодежь у нас" - вот кого во власть!
Клоун! Еще какой!
Вы научитесь жить позитивно, будет и вам счастье, и городу:). А то сами не живете, и других еще агитируете. Напишите, лучше, свое Новогоднее поздравление, чем на солнце пятна искать.
да нет же, Сергей Владимирович не такой, он хороший 

А чё, открытки без письма от "SANTA" - не нашлось? 

Во всем есть скрытый смысл. Будет эта группа выступать на конкурсе "Евровидение"? Полетит ли в ближайшем будущем человек на Марс, построим ли мы космическую станцию на Луне? Во многом, все это зависит хотя бы от нашей доброй воли и желании, чтобы это действительно было.
Прощай Земля! - в добрый Путь!
- ты мне корону, я тебе лестницу
из мультфильма "Летучий корабль".
с Новым годом! Сергей!
- ты мне корону, я тебе лестницу

из мультфильма "Летучий корабль".

с Новым годом! Сергей!

vodoley-sib
member
нет в новосибе нет и не скоро появятся люди думающие о городе и людях. проще все слить, предательски продать, положить под москву чем развивать и давать развиваться региону. 

STS_sib
veteran
Есть..., только они пока мало что могут..., продолжение: web-страница
Серьезные люди, у которых нет денег ни на редактор с проверкой орфографии, ни на учебник русского... 

Два небоскреба высотой 50 и 68 этажей оснащенные по последнему слову! Укомплектованные гостиницей, жилыми апартаментами, офисами, экспо-центрами, подземными парковками и прочим, прочим, прочим! Здания не только дают людям помещения различного назначения, но и заботятся об экологии. Оба здания оснащены солнечными батареями и ветряными генераторам! Это позволит уменьшить потребление электроэнергии из городской сети! В каждом здании имеется кругло-годичный зимний сад! Читать далее
это жеж как надо не любить родной....напоминает знаменитый Техминимум буфетчика
это жеж как надо не любить родной....напоминает знаменитый Техминимум буфетчика
phoenix_nsk
member
Немного не в тему, но тем не менее. А есть ли у нас в городе хороший зимний парк? Ну или вообще зимний парк? Ну чтоб там с горками, городками и хорошим цветомузыкальным катком? Ежели нет, то пора построить =). Открыть приличное кафе (недорогое), пункт проката хороший. И сделать так, чтоб это было не ущербно (как обычно у нас бывает =)). А чтоб сибирской солидностью веяло, монументальностью =). И кстати ни в коем случае потом не рекламировать открытие. Вот как-то так.
ambient
old hamster
Есть. Каждую зиму на Набережной.
phoenix_nsk
member
Один каток-городок на весь Новосиб? Круто =)
Пикалов В.А. ген. директор ОАО Автоматика, помогает детским спорт клубам!
Много кто кому помогает, кося при этом гос.налоги, серьезные люди есть,но думает каждый в первую очередь само собой о себе, что тут непонятного то?
Непонятно в первую очередь то, зачем ты, мил человек, так рьяно везде отмечаешься всякой "глубокомысленной" х-нёй. Зачем-то массу полумёртвых топиков поднял...
Купить новосибирским автошколам, учебные автомобили за счет бюджета города...Нужно бороться не за улучшение автошкол, а за их ликвидацию. Америка как-то обходится без них, и права стоят $50.
И есть СЕРЬЕЗНЫЕ люди, которые у нас добиваются получения прав напрямую в ГИББД, минуя школы. Это настоящие герои! Хотелось бы, чтобы этот героизм стал повседневностью

А почему в разделе их сайта, который называется "О компании" нет ничего о компании а только огромные фото этих... мм.. людей (один кстати, подозрительно напоминает Остина Пауэрса) и их самопиар: "...Пикалов Евгений Николаевич – родился 6.06.1963г. в г. Целинограде (ныне Астана). В 1980г. Окончил среднюю школу и поступил в ж/д техникум на специальность «Путевые машины», который окончил в 1983 г. с красным дипломом.
Пикалов Александр Евгеньевич – Родился в 1986 году. Окончил одиннадцать классов. В 2004 году поступил в ТУСУР..."
То есть папа имеет хоть какое-то законченное образование, а мальченка так и не доучился!
Читаем дальше: "...В 2008 стал сооснователем одной новосибирской компании и был избран ее генеральным директором. После двух лет работы, у нас с партнером появились некоторые разногласия во взглядах и мы разошлись..."
Ну как бы по-другому и быть не могло!
Пикалов Александр Евгеньевич – Родился в 1986 году. Окончил одиннадцать классов. В 2004 году поступил в ТУСУР..."
То есть папа имеет хоть какое-то законченное образование, а мальченка так и не доучился!
Читаем дальше: "...В 2008 стал сооснователем одной новосибирской компании и был избран ее генеральным директором. После двух лет работы, у нас с партнером появились некоторые разногласия во взглядах и мы разошлись..."
Ну как бы по-другому и быть не могло!
А как учиться без автошкол. Я отучилась в нормальной автошколе, нисколько не жалею.
Есть ли они, способные думать не только о себе, но об общем процветании города?Пусть каждый позаботится о себе и город расцветет. А то блин все ждете когда ответственные товарищи о вас проявят надлежащую заботу...
А как учиться без автошкол. Я отучилась в нормальной автошколе, нисколько не жалею.А как по-вашему в США учатся водить, при том что автошкол там не существует.
---
Насчет серьезных отделочников. Во-первых это сразу похоже на рекламу, а во-вторых сразу они похоже на типичных распильщиков. Их первый же проект - монорельсовый транспорт. Мило, да?
в сша в школе учат водить
а экзамен там смешной по рассказам. Честно не представляю как можно сесть за руль и поехать. Мне инструктор хоть объяснял как ездить, избегать опасных ситуаций. Просто запоминала, потом на практике применяла. Это будет ужас, если необученные олени ломанутся на дорогу. Хватает детей на скутерах, которые ездят незная правил.
В нашей действительности лучше отучиться нормально. Качество обучения надо повышать, чтобы были нормальные инструктора и машины. Выучив пдд по книжке невозможно научиться ездить, есть масса нюансов
ЗЫ Чем монорельсовый транспорт с автошколами связан? Автошкола - частная контора
ну и еще в сша и европе нет таких дорог, где тебе может в лоб прилететь на большой скорости
а экзамен там смешной по рассказам. Честно не представляю как можно сесть за руль и поехать. Мне инструктор хоть объяснял как ездить, избегать опасных ситуаций. Просто запоминала, потом на практике применяла. Это будет ужас, если необученные олени ломанутся на дорогу. Хватает детей на скутерах, которые ездят незная правил.
В нашей действительности лучше отучиться нормально. Качество обучения надо повышать, чтобы были нормальные инструктора и машины. Выучив пдд по книжке невозможно научиться ездить, есть масса нюансов
ЗЫ Чем монорельсовый транспорт с автошколами связан? Автошкола - частная контора
ну и еще в сша и европе нет таких дорог, где тебе может в лоб прилететь на большой скорости
в сша в школе учат водитьНе учат. Они там сами учатся на собственных автомобилях без дополнительных педалей и опознавательных знаков.
И вообще, если вы не хотите учиться самостоятельно, считая себя обезъяной с гранатой, не надо судить так о всех остальных.
Мы же учимся получив ВУ, значит и по-американски можем.
Автошкола частная контора, а экзамен принимает должностное лицо.
ну и еще в сша и европе нет таких дорог, где тебе может в лоб прилететь на большой скоростиЭто как так?
чушь не надо говорить. Есть там и автошколы. Можно с инструктром брать напрокат машину. Чем вам автошколы не угодили, есть вполне приличные. БУГАГА. Прикинула, села первый раз за руль и поехала кататься по городу, переколотив по пути кого-то. Поехать, я конечно сразу поехала. На педали нажимать несложно. Я даже была в такой ситуации. Перед екзаменом уговорил знакомого поехать смотреть маршрут, вот только он зассал меня за руль пускать, машин много, а кто отвечать будет
, в кустах еще менты сидели.
моему инструктору, вспоминаю его терпение и старательность Только автошкола - мое мнение, с хорошим инструктором. По книжке водить не научишься.
, в кустах еще менты сидели.
моему инструктору, вспоминаю его терпение и старательность Только автошкола - мое мнение, с хорошим инструктором. По книжке водить не научишься.ЗЫ Еще советую пройти экзамены до конца, а не платить. Потратить время и нервы, но сдать честно
Непонятно в первую очередь то, зачем ты, мил человек, так рьяно везде отмечаешься всякой "глубокомысленной" х-нёй. Зачем-то массу полумёртвых топиков поднял...Это ты мне чтоли написал?
чушь не надо говорить. Есть там и автошколы. Можно с инструктром брать напрокат машину. Чем вам автошколы не угодилиНет там автошкол. В чем проблема-то, дайте ссылку на список таковых и все дела.
Автошкола это экономический маразм. Тем и не угодили. Что за программу обучения в автошколе нация приносит человеческие жертвы. Вам нормально? А мне такое положение не нравится. Чтобы затра водитель которого обгонять не учили врезался мне в лобешник.
А мне такое положение не нравится. Чтобы затра водитель которого обгонять не учили врезался мне в лобешник.А кто и где должен научить его обгонять и вообще ездить? Или он должен врезаться несколько раз вам и другим "в лобешник", а там, глядишь, и сам собой научится?
о чем вы говорите, приходит с опытом. Должно пройти минимум 2 года чтобы научиться ездить норамльно. Автошкола дает навыки, чтобы сесть и поехать и не переколотить никого. я по крайней мере поехала в час пик на следующий день, тупила возможно, но никто не притеснял. Никаких претензий к автошколе у меня не было, свою задачу выполнили. За руль села в автошколе первый раз, т.е. училась с нуля. Хотя конечно хотелось прокатится без прав. А вообще после получения прав море по колено, потом уже бояться начинаешь. Поэтому выпускать необученных водил на дорогу лучше не надо И самоподготовку никто не отменял, люди на форуме сдавали. Но суть таже - наемный инстуктор
ТОП 5
1