Как найти *управу* на Мирового Судью.?
1927
7
Уже на первый раз Мир. Судьи дзерж.р-на *ошибаются куда можно(нужно на них пожаловаться ?
заранее благодарен. Тема недовольства здесь
http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1878814204/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
Хитрый Кот
Если верить президенту, то жаловаться на неправосудные решения нужно в ФСБ. Но только после того, как пройден "весь путь"
Только недогоняю, что Вы так на судью то взъелись. Исходя из "темы" я бы претензии к полицаям высказывал. Это ведь из за их бездействия Вам побегать пришлось.
А так, что.. ну рядовая ситуация, авария-гаи-страховка-ремонт....
Это еще жорошо, что суд в вашем р-не не работает "по вышке" и "под гребенку" с нашими ПДРС почти любой может оказаться "по другую сторону" даже не нарушая. А есть ли водители (со стажем) которые за свою жизнь ничего не нарушили?
elephant
написал спасибо за ссылку.. посмотрим на результат....
Хитрый Кот
А что, разве есть управа на судей? А на гэбэшников, прокуроров есть управа?
Хитрый Кот
Бред... знаете так ведь и на Вас управу могут найти....
Чего Вы взъелись то? Наказание это взаимоотношения государство- гражданин, а не гражданин-гражданин и потому Ваше мнение по срокам и видам наказания не учитывается... считаете что Вы морально пострадали - так чего иск то не вкатали? Возместили бы свой моральный ущерб в ден.знаках да и все... Действительно практика по данным делам такова, что миллион баксов Вам бы не отвалился, но это было бы хотя бы что-то... Надеюсь Вы сейчас не затеяте разговора о том, что "не все продается" или типа того? Мол я ж намучился, пусть и он мучается - я так понимаю для Вас единственный приемлемый вариант по наказанию - лишение водительского удостоверения?
Совет на будущее - не хотите ходить всех пинать - нанимайте специально обученного человека, который будет это делать за Вас, а потом в суде просто взыскивайте уплаченное с виновной стороны...
Хитрый Кот
идти против системы всё равно что ***** против ветра.
короче напор большой нужен, и то не факт:) чаще больше проблем наживешь