Платная паркова ул. Жукова д 102 вход клуб Танцуки
2551
23
Сегодня какой то человек на серебрстом тонированном мерседесе № р821хе 54 на площадке перед входом
в клуб Танцуки заявил - "я из администрации города и парковка здесь платная" и начал всех разгонять и требовать деньги
кто знает как такое возможно ?
и кто контролирует таких проходимцев ?
Vlad_NSK
вызывать милицию и разбираться.
Vlad_NSK
Скорее всего очередной Остап Бендер, проигравшийся в карты. Не исключается, что проигравшийся действительно из администрации.
Vlad_NSK
Оч любопытно. Начал всех разгонять как? Его не послали? :eek:
vran
Сегодня картина повторлась, но уже жуликов было двое на мерседесах с тонированными лобовыми стеклами
так же требуют деньги за парковку и показывают какие то бумаги
  • жулик на мерседесе у входа в клуб танцуки собирают

Vlad_NSK
А если не платить, то чем угрожают? И еще, они реально "конкретные", или "додики"?
Vlad_NSK
А что за бумаги?

PS. Улица Жуковского, наверное?
Vlad_NSK
тонированными лобовыми стеклами
Заяву в ГИБДД :ха-ха!: Чё сволочи тонированные ездят. Безопасность нарушают блин. А может террористы прячуться. :eek: Фото, номера и на сайт ГИБДД\МВД.
Vlad_NSK
Если серьезно хотите всё узнать, то схема действий такова. Пишете заявление в дежурный отдел р-на. "10.08.2079г припарковался на стоянке по улице Пургеновая, ко мне подошли несколько человек и стали требовать деньги. прошу разобраться и оценить законность таких действий. Номера машин и фото прилагаются"
Не позднее чем через 30 дней, Вы сможете ознакомиться с исчерпывающими пояснениями "парковщиков", а так же получить все данные о них, в т.ч. конфеденциальные:улыб:
Градус
с спортивных костюмах, на борцов похожи
Vlad_NSK
Понятно....такое уже было, и сейчас как бы начинается, у реальных пацанов доходы, видимо, уменьшились...либо экзотическая версия, насчет ответа криминального мира на участившиеся "закрытия" . Типа вы закрываете, а мы вам - беспредел. То, что милиция не едет неудивительно. У них сейчас лихорадка пойдёт с сокращением личного состава.
Vlad_NSK
ВЫЗЫВАЛ, не приехала
Не приезжает если нет трупа.
ambient
А в качестве трупа может кто-то полежать, сымитировать. Можно бомжа попросить за бутылку.
Vlad_NSK
заявил - "я из администрации города и парковка здесь платная"
Позвоните в администрацию города и наведите интересующие вас справки..
Vlad_NSK
заявил - "я из администрации города и парковка здесь платная" и начал всех разгонять и требовать деньги
кто знает как такое возможно ?
и кто контролирует таких проходимцев ?
а почему не возможно?? Может человек купил эту землю и организовал платную стоянку. Просто в таком случае у него должны быть соответствующие документы. Попросите показать, а за подтверждением можете обратиться в районную администрацию. Плюс кассовый аппарат с выдачей чека должен быть.
Вобщем платные стоянки еще никто не отменял, просто не надо паники - проверьте его документы и все. Стоянка законна - платите, не законна - сообщить в налоговую и другие компетентные органы.
Wektor
в Новосибирске - мэрия города и администрации районов
слов "администрация города" применительно к Новосибирску мне, например, никогда слышать не приходилось, да и большинству горожан, уверен - тоже
так что с великой долей вероятности - это мошенники, возможно, из Бердска или Оби - вот там администрации городов
Vlad_NSK
А Вы видели, что творится в этом месте по-выходным?
По видимому они дали пару сантиметров денег кому-то из.... что бы их не трогали и с хорошей прибылью останутся. Так же было возле центрального рынка, когда брали деньги за парковку на ТРОТУАРЕ!
Vlad_NSK
Там, кстати, пилиция рядом.
pitovnik
с великой долей вероятности - это мошенники
Скорей всего они самые.. :ухмылка:
Vlad_NSK
Неплохо бы документальный фильмец снять по Новосибу об этом бл***тве.. :злорадство:
Vlad_NSK
web-страница

И кстати да, в СМИ можно обратиться. Хотя обычно им пофиг, но попытка не пытка.