ЛЕТНИЕ КАФЕ - не дай себе заснуть... или засунуть
2313
23
Какой дебил разрешил делать эти мухосборники на улицах? Во дворах в подъездах все обосрано, обоссано:((
Слов нет, если нет у русского человека культуры так ему не летнее кафе надо делать, а даже не знаю что.
На дня вообще трындец, на маркса, понятия не имею где именно с 12 часов ночи до 5 утра музон рубил на такой громкости, что мой маленький ветхий домик находящийся где -то в глубине двора просто не выдержан и начал весело позвякивать стеклами при каждом звуке басов и ударных. 4 раза вызывал милицию... приехали, правда в пол пятого(((( не спал ни хрена. в 6 подъем... с 7 рабочий день. Приполз к 8 Наложили штраф за опоздание и за то, что косячил весь день... а что я мог сделать елси за двое суток я 2 часа спал???
Теперь вот мечатю о портативном личном огнемете.. хэч.. и нет кафе...
Но все фигня сегодня опять музон рубил всю ночь.. ненавижу!!!!
1. живите в другом городе
2. купите как минимум ПМ (выстрела в упор одного в аппаратуру может хватить)
3. Присоединяйтесь к веселящимся
4. Пишите жалобы коллективные
5. Пейте снотворное
6. ... вы не одиноки...
7. Но соседи же ваши - спали?!!
8. или оне тоже в милицию звонили?
В отношении того что громко - тут правда ничего не поделаешь.... кроме случая если вы проведете замер в Дб и составите грамотную жалобу.... Но, поверьте вы замучаетесь на каждое каФЕ такое делать...
На счет того, что все вокруг в бл**отине, с**нье и т.п. - ну, я считаю мэрия как всегда у нас рулит.. Могли бы обязать рядом с каждым кафе делать туалет и мусорки, и штрафовать при обнаружении экскриментов и прочих выделений..
Так что спать, спать и еще раз спать...


З.Ы.
Пользуйтесь берушами, снотворным или привыкайте так... Чел-к ведь существо такое, ко всему привыкает... Люди, вон, в двадцати метрах от ж/д дороги живут и спят номано.:улыб:
Можно пожаловаться в управление потребительского рынка мэрии. Кафешники этого боятся, как черт ладана. Им следущим летом могут и не разрешить открытие кафе.
AirPlaY
Неее, по сравнению с этой музыкой ж/д.. это просто тихая колыбельная монотонная для усмирения сознания и отправки его на покой. Мне даже нравится:)))) Я и сам думал про беруши, но видишь ли хрень какая, я же тогда будильник не услышу. И с работы вообще вылечу.
Вот такая вота хрень.
Поубивал бы мля отморозков. Зальют шары и оттягиваются, рабочему классу спать мешают.
Сотовый телефон у тебя есть? Купи клипсу, прицепи на трусы - она мертвого подымет, хоть вообще уши воском залей...
Я уже в вопросах и ответах советовал на подобную тему..
1.В райисполкоме есть отдел, который занимается летними кафе . Обычно это отдел торговли или потребительский отдел. Приходите, узнаёте на месте и кто начальник.
2. Пишите жалобу на имя начальника, только без оскорблений и ругательств, к этому могут прицепиться очень сильно. Только факты и ссылки на нарушения права на отдых. Составляется в двух экземплярах.
3. Подписываете у жильцов нескольких подъездов - подпись + номер квартиры.
4. Несёте в концелярию райисполкома. там один экз. забирают, регистрируют в журнале, второй визируют , а Вас записывают, как ответственную. Вам потом придёт ответ.
5. Ждёте. Обычно действует. Коллективных жалоб побаиваются. И ведь решительный активист может пойти и по инстациям. Так и можно поступить в случае чего.

Эти социальные отстойники надо прикрывать. Обычно организаторы - это гости издалека .
Spirit
Этт точно. Ты бы видел эти рожи антиарийскогопроисхождения. Так бы и дал бы с ноги в грызло... и дал бы так бы, только их там о фига... могут и мне дать.. с ноги по лицу...
Если найдете огнемет, мне сообщите. Я тоже хочу
AirPlaY
Железная дорога и громкая музыка - это разные вещи. Я тоже не могу уснуть, ежели меломан какой в окрестностях. Дохожу до того, что готова его из огнемета... И снотворное абсолютно не помогает, тяжелый ритм пробивается через любой заслон.
Тьма
да тяжелый ритм - фигня, я вот как-то в общаге жил, там сосед любил бывало часа в 4 ночи AC/DC поставить, и ничо, спалось
а вот когда "Мурку" дурными голосами под окнами орут, да ещё и фальшивят???
>>>>>>> а вот когда "Мурку" дурными голосами под окнами орут, да ещё и фальшивят???

Это просто вызывает желание иметь под кроватью гранатомет.....
AirPlaY
Да-да, о гранатометах я тоже от людей слыхала, когда обдолбаные идиоты из рекламного отдела МТС проводили свою акцию возле Студенческой... Драйву им мало, понимаешь...
>а вот когда "Мурку" дурными голосами под окнами орут, да ещё и
>фальшивят???

"тага-а-анка..."

в 4 часа ночи. повбывав бы хадов.
Тьма
С удовольствием, мне вот утт базуку посоветовали, тожде вариант:))))
Базука - это и есть портативный переносной гранатомет, его так обозвали американцы, его и придумавшие... Правда немцы свои граники называли Фауст-патронами...(Хороши ассоциации, правда? -)) Еще был у них миниатюрный вариант (в рукав можно было спрятать), назывался чтото типа Панцерфау, могу ошибиться -)) Им пользовались диверсанты... Есть предположение, что его хотели использовать при покушении на сталина в 44-45 годах (конец войны)
Kostas
Информация ценнейшая, но не на тему. ГДЕ ВСЕ ЭТО ВЗЯТЬ?
Тьма
Нуу, поищи "эхо войны" -))
Или на рынке про маслята и т.п. хренотень -)) это я из "Ворошиловкого стрелка"
///я вот как-то в общаге жил, там сосед любил бывало часа в 4 ночи AC/DC поставить///

Мы с тобой не в одной общаге случАем жили?:O)))

У нас под окнами ещё прикол был: во дворе рядом стоящей пятиэтажки каждое утро в 9 часов (все допропорядочные студенты в это время ещё спят после бурной пьянки ночью:O)) ) какая-то контора (я так подразумеваю, что какой-то сетевой маркетинг) устраивала митинг, не знаю, как ещё это действо назвать.
Всё это сопровождалось громким смехом, хлопаньем в ладоши и криками одобрения (кто хоть раз был на сборищах "Гербалайфа" поймёт, о чём я говорю).
Ничем мы их вытравить не могли: ни пустыми банками жестянами, ни помидорами, ни яйцами... Стойкие были товарищи :O)))
Сейчас это всё со смехом вспоминается, тогда не смешно было :O)
Lulok
и эта фигня знакома
какая-то секта сетевиков в прошлом году базировалась в школе №2 в Октябрьском районе, буквально в 20 метрах от дома, где я жил
Тьма
такие вопросы лучше открыто не обсуждать:улыб:
спросите у яндекса для начала :))) нет-нет да всплывает подобный вопрос на каком-нибудь форуме, нет-нет да и ответит кто-нить на него полусерьезно... достаточно серьезно чтобы понять логику того где и как искать.
Совет. Как спать с берушами и все-таки просыпаться в нужное время.
Есть ли у тебя пагер или мобила с вибровызовом?
Наверняка при желании можно найти специфические наручные часы или будильник.
Короче вибра тебе поможет.
на таких всплывающих ответах можно приплыть либо к очередному далбапридурку который везде наровит вставить модный нынче телефончик местной конторки ФСБ(99% процентов, они думают что это модно щас так выёживаться???) либо к реальному телефону молодого опера Иванщука(1% для "избраных") - легче уж и в правду "маслята по чём?"
ничего святого, уже в инете и базуку не найти;)
p.s. а кафе по осени опадут...
дык пока они отпадут, меня мля контачить будет и девый глаз дергаться начнет:)))
Уже 1,5 месяца.. унс унс, трямс трямс.. и систерические бабские вопли напилася я пьяна не дойду я до дому...
фигн с ней с базукой, калаша бы, уж:)))
Сделать себе подарок:)) но боюсь. что в такой состоянии в горящими глазами и трясущимися руками мне в дурке рахрешения не дадут:)) гы