учения в меге
1475
5
Еду сегодня домой, слушаю радио и офигеваю в очередной раз с этой страны, с этого города.. Года полтора назад, на улице лежал снег и в меге проходили учения. причем сообщили о заложенной бомбе, моя сестра беременная, без одежды бежала по улице и пыталась остановить машину, чтобы просто согреться. машины не отдавали, все оцепили, одежда осталась в гардеробе.. тогда я хотела найти подонка устроившего этот цирк и лишить его будущего(яиц). Сегодня на улице. далеко не месяц май. и о чудо! в меге опять учения, люди испуганные высыпали на улицу. эвакуировали их, мать их, и они почти час тусили без одежды под холодным октябрьским небом. Причину им объяснили только через час - это были учения. Я не понимаю, эти "гениальные люди", что не могут летом организовывать свои учения? ЗАЧЕМ?? ТАК издеваться над людьми? Кто люди для них? стадо? мясо? биороботы не чувствующие холода? СКОЛЬКО можно издеваться над народом?
з.ы. крик души. фигли, никто из нас не застрахован при посещении любого магазина от маразма тех, кто возомнил себя богом.
TDI5
тогда я хотела найти подонка устроившего этот цирк и лишить его будущего(яиц).
Яйца наверно стальные у этих людей.
Им бы кайло в руки да метро строить или тоннель какой. Все-же польза.
TDI5
подайте в суд... на простуду и взыщите с них стоимость лекарств + моралку


реально если будет шухер, вся администрация магазина первыми свалят
TDI5
то, что проводятся учения - похвально.
но вот КАК они проводятся - это, конечно, далеко от гуманности, к сожалению.

в свое время разрабатывала для совей компании политику непрерывности деятельности, включавшую в себя все положения о безопасности на рабочем месте, так вот там тоже в обязательном порядке было проведение учений в обстановке, близкой к реальным условиям.

с тех пор, приходя куда-либо, стараюсь не оставлять свои вещи в гардеробе или камере хранения не только по подозрению в возможном воровстве, но и вот из-за подобных возможных эпизодов.
TDI5
Летом тоже мало приятного.Заставили выйти и оставить товар у кассы,как раз подошла очередь .Теперь,когда приезжаю в Ашан,всегда испытываю неприятное напряжение-вот опять попросят к выходу.Наверное, учения проводить нужно, но опять "хотели как лучше.."СЕЙЧАС это проводится так,как будто конкуренты заказали учения для падения имиджа торгового центра.