Новосибирск в ТОП-10 городов мира!
1827
10
Что по вашему мнению необходимо сделать в первую и в последнюю очередь для этого события? Я например по своим подсчетам и возможностям выведу в ТОП-10 до 2030 года!
pitovnik
Не мешайте человеку. Глядишь, через 18 лет будем жить в топ-10. :улыб:
Народ
Правильно-правильно... главное глобально, широмасштабно и эффектно сотрясти : ) а там или ишак или падишах.
kosta
Это от вас зависит, а не от меня! Главное, что я вам жить не мешаю в этом городе!
Народ
Чего-то я не понял?
Сначала кто-то заявляет, что будет выводить Новосибирск в топы лично ("я выведу"), потом говорит, что факт зависит от всех. Разводилово очередное? Нет уж - обещали к 2030 в топ-10, так теперь через 18 лет извольте предъявить.
kosta
Глядишь, через 18 лет будем жить в топ-10. :)
боеголовок не хватит...
kosta
Счас разбежались! Бесплатно пусть ваш мэр старается, он за это зарплату получает!
Народ
Так бесплатно ему стараться или, так и быть, за зарплату? Вы как-то определитесь уже, куда мэру бечь...
Народ
Это от вас зависит, а не от меня! Главное, что я вам жить не мешаю в этом городе!
а ты кто - Погоняло?
будешь всех нас загонять в насильно светлое счастливое будущеее?
Народ
Счас разбежались! Бесплатно пусть ваш мэр старается, он за это зарплату получает!
Мэру начихать буден Н-ск в каких то ОП-ах . у него другие насущные проблемы : Коммуналка, дороги, чиновники, коррупция,строительство и дача :biggrin: