Массовы завоз Вьетнамцев и Китайцев вместо Русских.
18424
125
У нас Сибантрацит начал массовый завоз рабсилы из Вьетнама и Китая, для работы на рудниках. Сейчас происходит массовое сокращение русскоязычных рабочих местных и завоз вьетнамцев. Я в принципе даже не переживал, бы по этому поводу, но стали доходить слухи, что вьетнамцев выкидывают на улицу, если чего. Получается для нас будет лучше, если это предприятие вообще закроют, так как мне от него не холодно не жарко. А вы как относитесь, что москвичи начали массово заменять Русских на рабочих местах?
Gnb2
Живя в дурдоме надо стараться быть дураком, иначе никак.
Gnb2
ага, ещё и северокорейцев массово завозят, наших самых лучших друзей.
Gnb2
А вы как относитесь, что москвичи начали массово заменять Русских на рабочих местах?
К этому можно относиться только отрицательно, да вот толку ноль от того как относишься. Если кому-то выгодно это действо, или хуже того выполняют политический заказ, всё равно будут завозить вьетнамцев, китайцев, корейцев, и чем их будет больше, тем все менее комфортно и безопасно будет жить нам тут.
Gnb2
Ну и шо?:миг:
На ХК Сибирь и финских легионеров денех хватат?! Хватат!
Значит все о-кей...
Gnb2
А вы как относитесь, что москвичи начали массово заменять Русских на рабочих местах?
наконец-то у каждой одинокой сибирской женщины будет свой долгожданный и настоящий муж, и прям даже импортный !
Trotzdem
Сегодня трое "сайгаков" набрали водки в "Холидее" три корзины, но денег не хватило. чтобы всё оплатить, начали горлопанить про то какие русские плохие, охрана их увела, а пакостное настроение от их воплей осталось. Нам это надо?
Trotzdem
наконец-то у каждой одинокой сибирской женщины будет свой долгожданный и настоящий муж, и прям даже импортный !
не знаю как у китайцев и вьетнамцев, а таджики едут на заработки уже семейные, у многих есть дети. За многоженство какое наказание в России?
Cindy
За многоженство какое наказание в России?
Недоказуемо, что там у них в кишлаках творится российское правосудие не узнает. а то, что они пользуют наших несчастных женщин - одиночек, это вне закона.
Градус
и нафига такой муж нужен, который заработок отправляет жене и детям
Cindy
ой, да ладно, знаком с узбеком бригадиром одтелочников, у него официальная жена в узбекистане (про кол-во детей не вкурсе), женился он там пару лет назад в угоду родителям, в России живёт с двумя женщинами (не расписан), считают его мужем, иногда этих двух женщин вижу в одной квартире, ревности между ними не замечал, узбеку завидую :улыб:
Trotzdem
он не муж, а сожитель, вот именно - бедные женщины, раз согласны на такое
Cindy
ну им то виднее, кем его считать, все люди разные (ага), и психологии разные (надеюсь), принуждения и грусти не замечал :улыб:
Trotzdem
кем бы они его не считали, официально - сожитель
Trotzdem
я вообще над азиатами угораю, каждый считает, что осчастливит, если женится прямо сейчас :ха-ха!:
Cindy
ну да, возможно и сожитель, и возможно официально, не вижу противоречий ! я так подозреваю (немного), что на данном этапе межличностных отношений, трёхсторонние отношения (с государством) не особо принципиальны, опятьжеж всё субьективно (я не являюсь другом той семье):улыб:
Trotzdem
у вас есть жена? а зачем вы в загс ходили? ну жили бы себе без загса
видать лучше не нашли среди русских. Но как представлю, муж-чурка, это же смешно и стыдно, как его знакомить с друзьями, на работе А уж соперницу точно бы не потерепела.
Cindy
у вас есть жена? а зачем вы в загс ходили? ну жили бы себе без загса
а это уже закрытая информация, тема топика не об этом :улыб:
PS я мало из чего происходящего на себя "примеряю".

видать лучше не нашли среди русских. Но как представлю, муж-чурка, это же смешно и стыдно, как его знакомить с друзьями, на работе А уж соперницу точно бы не потерепела.
ну на всех принцев у белом мерседесе не хватает, ага.
я видел даже такую пару: 20-летняя девушка (местная) и муж 50 лет (азербайджанец), весь смулгый-тёмный-приземистый, нормальный мужик кстати, вменямый, спокойный, рассудительный :улыб:
ЗЫ а почему вы вторую жену воспринимаете как "соперницу" ? :eek: *распирает научное любопытство*
Trotzdem
20-летняя девушка (местная) и муж 50 лет (азербайджанец)
возможно азиат девушку просто баблом прельстил, а зачем еще на папиках женятся, ну наследство может есть
почему вы вторую жену воспринимаете как "соперницу
потому что в наших традициях (христианских) многоженство непринято
Cindy
и нафига такой муж нужен, который заработок отправляет жене и детям
Как правило такие женщины малопривлекательны и очень сексуально озабочены, поэтому и соглашаются на сожительство.
Cindy
Но как представлю, муж-чурка, это же смешно и стыдно, как его знакомить с друзьями,
Вы у некоторых форумских женщин наверняка вызовете негативные чувства, так как они наоборот гордятся тем что восьмыми женами у азиатов, и говорят какие эти азиаты чистоплотные и заботливые.
Cindy
Но как представлю, муж-чурка, это же смешно и стыдно, как его знакомить с друзьями, на работе А уж соперницу точно бы не потерепела.
Чурка может быть и русским по национальности и даже (sic!) евреем! чурка он и есть чурка. Знаю одного хирурга, он стажироваться к нам приезжал с Узбекистана. Отличный чел, интеллигент, просто омар Хаям какой-то. Сам работал с узбеками и таждиками. Среди них есть люди самые неожиданные и необыкновенный. Одного спрашиваешь - он учитель гографии - бетон месит. Другой простой водила - наизусть знает такие стихи на русском, что не каждый из нас вообще слыша. Я иногда просто охреневаю от людей, настолько интересно.
А чурка он и есть чурка. Сосед мой - два мерса, глаза голубые, жена с обложки, а сам мудак и чурка. Мысль одна - сколько стоит бакс и где кого и как кинуть. Вот с таким стыдно даже быть знакомым.

А вы говорите!
Trotzdem
ЗЫ а почему вы вторую жену воспринимаете как "соперницу" ? *распирает научное любопытство*
Наверное чувство собственности? Если мужик-тряпка и им помыкает ещё кто-то кроме тебя то это как минимум неприятно.
А вот интересно если бы наш падишах набирал себе гарем много бы выстроилось в очередь занимая "место за Кабаевой"?
Владимир Ив
Вчера омары, вместе с хайямами занимались грабежами, поножовщиной и стрельбой в Москве, видимо приучая местных к богатой азиатской культуре и истории.
web-страница
Градус
Ещё пример образцов культуры Востока в Москве
web-страница
И это при том, что они находятся в абсолютном меньшинстве.
Градус
и что на форуме много женщин из гарема? Воспитание и менталитет другой. Азиатов много, чтобы еще быть 2 или 3 женой :ха-ха!: - себя не уважать. А потом в новостях пишут, как русская подруга чучмека выбросила ребенку в помойку, т.к он срулил. У нас в дачном обществе был таджик, позанимал денег и скрывался, его депортировали и посадили в таджикистане в тюрьму, а заемщикам от этого ни тепло, ни холодно
Cindy
расистка вы ))) чурка - муж.. как его друзьям показать...
любили бы человека - вам бы поровну было быкакой он...

на 1 канале 1го утром включаю ТВ, показывают новоголнюю елку... в ночь на 1 января
за репортером стоят празднующие новый год - стоят одни азиаты...
масквабад... точно
Sky
ну да любила бы, только не второй женой. Это у чурок все просто - они иногда жену/мужа первый раз на свадьбе видят, родители договорились. Прилипчивые и навязчивые
Cindy
сильно вы разборчивая... пока молодая...
потом после 40 будете писать объявление: познакомлюсь с мужчиной работящим и не пьющим (мерседесы и коней белых не предлагать)

Россия сдает позиции... мне кажется, России не будет как государства лет через 50.
До этого Россия потеряет терриитории, которая она не может освоить.
Ни царь, ни секретари... никто так и не дал землю народу. В конститушке РФ не сказано, что земля и недры принадлежат народу. А Зем.кодекс так прямо запретил ее давать.
также власть не разрешила хождение золота по России. США - бедная страна, вылезла и задавила весь мир, когда разрешило хождение золота наравне с долларом, золотая лихорадка дала скачок в развитии страны.
У нас есть фильм "Начальник Чукотки", кроме анекдотов про чукчей, этот фильм показал, как деньги которые начальник Чукотки хотел направить на развитие "Анадыря" - были у него изъяты... комиссарами и направлены на всемирную борьбу...

так и ... сейчас...

я был в Китае в 1990 г., еще тогда у них в газетах писали о проведении учений с предполагаемым северным противником. Щас наши танки Т-60 утилизируют, снаряды и патроны уничтожат в Шилово (зшопили патроны на солдат, давали по 5 патронов на 2 года), самолетов нет, училища военные позакрывали...
генштаб МО РФ уже в своих "планах" сдал Китаю при военном конфликте территории за Байкалом...

рождаемости нет в стране, т.к. нет уверенности в будущем НИ У КОГО... заисключением редким... хозяев заводов (они стали детей заводить поздних... по 2-3 к первым 1-2)
детей если родишь - это нет детсада, потом в школе нужно одежду, нужны компьютеры (т.к. все задания сейчас в "поинте" делают школяры)

1го числа на Красной плащади в Москве были одни чурки... Москва давно уже стала Масквабадом...
хотя среди них есть и хорошие люди, и не порядочные-- как и везде
Sky
Это молодые как раз на кого попало кидаются, развестись то просто. А в более старшем возрасте такое добро не нужно. Предлагал один (русский) познакомиться, но в -40 вечером ехать развлекаться к нему на другой конец города, т.к. он свою машину бережет, а я должна ее морозить, сразу настораживает такое отношение. Среди чурок я близко образованных не встречала, хорошо, если падежи правильно говорят
Cindy
обыжаэшь
зачэм так гаварить... не знаю такой патешь
ти сама по англицки праввылно гавариш?
Sky
если бы правильно говорила, тут бы не жила. Сестра хорошо владеет английским, свалила отсюда. Переписывалась с англичанами, так они язык хуже ее знали, кучу ошибок делали. Учила в европе иностранный, так над ней поначалу смеялись, так говорить сложнее, чем понимать, за 2 года выучила язык и теперь никто не смеется
Cindy
Но как представлю, муж-чурка, это же смешно и стыдно, как его знакомить с друзьями, на работе
лучше уж муж не русский, чем вместо жены ТП, которая если рот открывает, из ушей идет кровь. Вот это действительно стыдно знакомить с друзьями...

2Trotzdem ггг, а я бы не отказалась от второй девочки) все по хозяйству меньше делать :biggrin: но пока что не встречала адекватных к такому проживанию. Или отбить норовят или ревностью зае.. ют.
TDI5
ну дык друзья, наверное, жене соответствуют, кто же с ней дружить будет, если слушать не может. А чуркам понятно, что надо - халявную квартиру, может еще и обслуживать будет, а сами только о своих детях и думают
TDI5
если меня человек раздражает, я с ним просто не общаюсь
Градус
Сегодня трое "сайгаков" набрали водки в "Холидее" три корзины, но денег не хватило. чтобы всё оплатить, начали горлопанить про то какие русские плохие, охрана их увела, а пакостное настроение от их воплей осталось. Нам это надо?
31 декабря после обеда был в Меге. Что поразило: более 70% посетителей - гастарбайтеры. Многие с семьями. Ходят плотными кучками, ведут себя достаточно развязано. Первые раз вижу тысячи их в одном месте. Может кто знает почему так вышло?
Andy-G
Может кто знает почему так вышло?
Вы сами знаете, и не надо притворяться.
Andy-G
Вероятно, теперь такие картины мы будем наблюдать все чаще. Почву для этого создали не сейчас, но не переставали ее "удобрять". Вот и имеем куда ни глянь гостей оттуда, ведущих себя как дома. К сожалению.
Cindy
потому что в наших традициях (христианских) многоженство непринято
Да вот глупые традиции, почему бы официально не разрешить многоженство.
Santa_Claus
А че многоженство, может и многомужество тогда разрешим. Надоела жена или муж - можно поменять в любой момент
Cindy
А че многоженство, может и многомужество тогда разрешим.
Это немного не то, но в принципе в чем проблема, можно и так ? Может и хочет мужик содержать 10 женщин, да ради бога, тем более большинство состоявшихся мужиков имеют 2-3 семьи, причем все друг про друга знают.
Santa_Claus
вон на ЖФ женщина жалуется, что муж плохо выполняет супружеские обязанности, завела бы второго мужа и проблема была бы решена
Cindy
завела бы второго мужа
Ну если их обоих такой вариант устроит, и тем самым они решат все свои разногласия в сексуальном плане, то проблемы не вижу никакой :dnknow: .
Santa_Claus
официальный второй муж и любовник - есть разница, заодно и первого мужа бы взбодрило и мозг друг другу прекратили выносить
Cindy
ну тогда уж шведская семья)))
а состав, кого двое, кому как удобнее))))))

имхо, два мужика это полный ахтунг (((
их же кормить надо!!!!
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Лиsка
имхо, два мужика это полный ахтунг (((
их же кормить надо!!!!
Ага :ха-ха!: и отрабатывать в постели по полной :ха-ха!:
Santa_Claus
А с двумя женами отрабатывать не надо, особенно, если жене каждый день надо, да по нескольку раз?
Cindy
фигассе у вас темперамент. :eek: