Почему не закроют улицу?
1643
7
Совсем недавно. Идя по красному проспекту в районе метро заельцовская увидел вот такую вывеску.
Да там же ширина улицы только метра два. Или пока кому-нить фасадом по черепу не вкатит не закроют?
Zhark
Совсем недавно. Идя по красному проспекту в районе метро заельцовская увидел вот такую вывеску.
Да там же ширина улицы только метра два. Или пока кому-нить фасадом по черепу не вкатит не закроют?
Вы много ходите и многому удивляетесь. Написано же, не подходить, а вы подошли, да и еще стояли, фотографировали. А в это время фасад!
Впрочем наше дело предупредить. Вас же предупредили?

ЗЫ: Когда границу пересекали большой красный флаг видели? (с)
gaston
Это я. А остальные вообще этой бумаженцией не интересуются и снуют туда сюда.
Zhark
Это потому, что вывеска напоминает объявления про падающие сосульки и сползающий с крыш снег, которые висят даже летом.
Zhark
но, чтобы прочитать эту табличку, надо как минимум УЖЕ пройти ближе 3-х метров к дому и подойти к ней. Много ли людей в мире. идущих по улица и читающих все надписи на всех домах? табличка из области бреда и перестраховки.:yes.gif: а учитывая, что людей со зрением как у орла зрением у нас не так много, то большинству, нужно подойти довольно близко.
Zhark
Обрушение временно происходит или тем самым жителей информируют, что через годик здание полностью развалится...О_о
АнтонГранд
да я пока не видел ни новостей, ни обломков этой стены на асфальте.

Интересно...

Вот допустим приехал я такой из мочище и выколупываюсь из маршрутки. Чтобы перейти дорогу в положенном месте я должен пройти мимо этой стены. Однако, чтобы обойти эту стену надо перейти дорогу в неположенном месте. Будет ли это считаться нарушением правил ПДД?

Вариант:
Обойди за три девять галактики не предлагать. Или как всегда все сделают, а об остальном не подумают?

А может это просто шутка злых детей?
Zhark
Мне еще интересно... А дом реставрировать будут?
Или табличку повесили и ждем пока развалится?