Новосибирский общественный транспорт....
1418
5
Проехался тут по городу на выходных....
А ведь наши "гениальные" управленцы загнали транспортную проблему в городу в такую ж, что они из нее не выберутся без серьезных репрессий. И начинать репрессии надо с того что поразгонять тех кто принимал решения но и их команды, потому как хотя и за битого двух небитых дают, к этим это отношение не имеет, они тупы, некомпетентны не обладают стратегическим мышлением. Все их последние решения напоминают судороги, абсолютно бестолковые за частую даже вредные.

Интересная статья описывающая положение рынка общественного транспорта в России.
По всем признакам в Новосибирске описанное в статье обладает крайней степенью. Поэтому проблему транспорта текущая люди у власти не решат никогда, даже если захотят.
YakutNGS
А на кого менять? У них "колода" одна.
Градус
Я бы попробовал на общественный совет, состоящий из представителей жил массивов, крупных предприятий и прочих заинтересованных потребителей. Ни чиновников ни действующих транспортников к этому привлекать нельзя.
YakutNGS
Я бы попробовал на общественный совет, состоящий из представителей жил массивов
Я это понял уже, но и вы поймите, что "колода" у них одна, её и тасуют.
Градус
Я это понял уже, но и вы поймите, что "колода" у них одна, её и тасуют.
У этой колоды нет перспектив в решении проблемы, в этом я уверен на 100%. Либо кто примет примет решение, либо будут все больше и больше, простите, "обсираться на людях". Пока не поставят колом город окончательно, тогда ситуация вообще перестанет зависеть от власти.
YakutNGS
Тема о новосибирском общественном транспорте уже существует. Можно продолжить обсуждение там.