Голосуем за Новосибирск
1250
10
В сети идёт голосование по достопримечательностям России, ну и в частности Сибирского федерального округа - http://10russia.ru/. Надо помочь нашему зоопарку!
POLnsk
Проголосовал за Байкал, спасибо за наводку.
ихтиандров
А я за ледники Кодара :бебебе:
А за Чарские пески завтра проголосую :бебебе:
POLnsk
Надо помочь нашему зоопарку!
С сайта: "Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования."

визуальный символ России - зоопарк, это конечно по Фрейду очень точно, но я проголосовал тоже за Байкал
POLnsk
О боже... уж сколько зоопарку оказано этой помощи, но снова вынь до положь... снова помогите.
Проголосовала за Красноярские Столбы, как и в прошлый раз. Прекрасный уголок сибирской природы, чудесное место, которое действительно необходимо сохранить.
Из дома еще раз проголосую : )
POLnsk
Проголосовал за Саяно-Шушенскую ГЭС

Показать спойлер
Бобры собрались у плотины,
Глядят вокруг разинув рты:
Венец творенья, место силы
Саяно-Шушенская ГЭС.

------------ :biggrin:
Показать спойлер
Прекрасный уголок сибирской природы, чудесное место, которое действительно необходимо сохранить.
причём тут сохранение?
"Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, <...> Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования. <...> Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного «Парка «Россия»."

интересно как восприятие у людей работает...
!ыцрош отэ
Т.е. вы полагаете, я жму кнопки, не прочитав цель проекта, и потому вы решили меня просветить? : ) действительно, интересное восприятие...
В таком случае, вам на заметку: средства, заработанные в сфере туризма расходуются в т.ч. и в целях сохранения природных ресурсов рекреационных зон. И в этом нет ничего удивительного, более того - это правильно.
Я и за Байкал тоже проголосовала. По той же причине: хочу, чтобы и этот объект был сохранен : )
POLnsk
Зоопарку помогать не хочу. Проголосовала за Столбы. А в УРФО за Тобольский Кремль
Ундинa
Т.е. вы полагаете, я жму кнопки, не прочитав цель проекта
я этого не полагаю, я делаю этот железнологический вывод на основании ваших собственных слов.
вам на заметку: средства, заработанные в сфере туризма расходуются в т.ч. и в целях сохранения природных ресурсов рекреационных зон.
ха. ха.
Я и за Байкал тоже проголосовала. По той же причине: хочу, чтобы и этот объект был сохранен : )
написал было длинный пост про взаимосвязь между числом туристов и сохранностью объектов, да и стёр. это ж очевидные вещи.. казалось бы.