Ликвидация зеленой парковой зоны на отс. Кошурникова
1177
5
1 июня в Международный день защиты детей была произведена ликвидация зеленой парковой зоны и детской площадки на территории дома по адресу ул. Федосеева 1. для застройки ТЦ Горажанка. Жители этого дома озеленяли эту территорию будучи детьми, и до 1 июня 2013г гуляли там со своими детьми и внуками. В необходимости в застройке ТЦ именно на этой территории нет т.к. рядом находятся недостроенное заброшенное здание около 4 лет и достроенное, предлагающая аренду . Создается мнение, что администрация Октябрьского р-на принимает решения невыход я из кабинетов. Выше стоящие чиновники подписывают бумаги негляда . Видимо у законной власти все решают деньги . А люди нужны только тогда, когда нужен очередной голос на выборах.
Призываем всех жителей Новосибирска остановить вакханалию чиновников- управленцев нашего города, иначе мы задохнёмся в каменных джунглях от их «заботы».
Natalia12
Пишите письмо в два адреса: губернатору и мэру, собирайте подписи.
Часть можно собрать и здесь - я подпишусь, например.
Natalia12
Не про эту зону, но похоже... а чё за забор поставили вокруг сквера у ГПНТБ? Причём забор стрёмный, строительный. Как бы не застроили сквер очередным бизнес центром (
Center
Как бы не застроили сквер очередным
Вы так пишете. как будто есть шанс, что забор поставили чтобы новые деревья высадить.
Конечно же сквер именно застроят "очередным".
Heathrow
МакДональдс строят
Ну тогда я дико извиняюсь. Нас, колхозников, хотят приобщить к величайшему достижению американского народа, а мы туполобые за какие то 50 берёз переживаем :ухмылка: