Россия 10 (Голосование за достопримечательности)
1663
16
http://10russia.ru/object_42
Как бы вот. Наш город только на 37месте. Может постараемся и приподымим его хотябы до 2го.)?
En2y
Наш город это не только зоопарк. Тем более, вся прелесть зоопарка в том, что он расположен в прекрасном сосновом бору. Согласитесь, будь он на пустыре, он бы даже близко в номинанты не попал. Так может, лучше проголосовать за ленточные боры?
Center
Так может, лучше проголосовать за ленточные боры?
Наш зоопарк - рукотворный, а поглядели бы вы какой шум по поводу Эвереста (ну к которому все эти народности не имеют ни малейшего "рукотворного" отношения") подняли на южных сайтах, что мол древний (а кто бы сомневался), что там римляне и греки жили (а кабардинцы с балкарцами причём), что офигенное достояние и поймёте, что они победят, так как их много (но не больше нас) и действуют согласованно, а нам по- фигу.
Градус
а поглядели бы вы какой шум по поводу Эвереста (ну к которому все эти народности не имеют ни малейшего "рукотворного" отношения") подняли на южных сайтах, что мол древний (а кто бы сомневался), что там римляне и греки жили (а кабардинцы с балкарцами причём)
Китай и Непал еще не заявили протест, по поводу того, что их Эверест непонятные народности утащили в список достопримечательностей России?
Градус
Рукотворный это да. Но расставь те же клетки, с теми же зверями, в таком же порядке на каком нибудь пустыре, и всё очарование улетучится.
Vitt
их Эверест ... в список достопримечательностей России?
Что-то я там Эвереста не нашел. Эльбрус есть на 39 месте.
ТикТак
Спасибо за замечание, очепятался, бывает...
En2y
прочитал я вчера в инете призыв городецкого проголосовать за наш Зоопарк и сделал это.
Но потом спросил себя: "А что это даст моему Зоопарку в случае выхода в ТОП-10?" Он получит дополнительное федеральное финансирование? или чего доброго от ЮНЕСКО?
И Бедняге Шило(которого только безногий не пинает), наконец то, удастся реализовать свои благородные задумки в Зоопарке, чтобы и дальше радовать наших(сибирских) детей и внуков.
А где же умелые маркетологи во главе с женой Юрченко, чтобы грамотно сопроводить этот проект?
Или их умений хватает лишь на то, чтобы Интеру замутить через технические конторки?
Russian
..хотя может это она городецкому и шепнула : Взять народ на Арапа! :злорадство:
Russian
Не патриотично, может быть, но я голосую за величайшее пресное озеро Байкал.
En2y
Максимальная стоимость SMS — 3,54 руб. с НДС
Если хотя бы миллион лохов найдётся по стране - уже неплохо. :улыб:
SteveR
я бы не стал называть это лохотроном.

Кроме того, Вы ведь можете сберечь свои кровные, а инвестировать лишь 1мин. своего не менее драгоценного времени. зы: "Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза. "

но было бы интересно знать что же получит наш Зоопарк в случае, если.....
Russian
...вчера и сегодня я свои "трёшки" я уже накликал, кто следующий?
Russian
А где же умелые маркетологи во главе с женой Юрченко, чтобы грамотно сопроводить этот проект?
Или их умений хватает лишь на то, чтобы Интеру замутить через технические конторки?
Вы не в себе или просто сплетник? С чего вдруг "женили" его на Ладе Валериановне, когда и Н.Н. себя прекрасно чувствует? :безум:
Russian
Подкинуть список прокси?:миг:
ТикТак
спс, никчему. :1:
жена она или кума-это всё вторично.
я знаю одно, что на каждого путина найдётся сердюков/тимченко и на каждого юрченко свой солодкин/юрченко
Градус
Вот именно!! Вот об этом я и кричу на каждом углу!! Почему мы так разобщены и равнодушны?!! Посмотрите, как дружно чеченцы голосуют за свою мечеть. У нее уже больше миллиона голосов!! А ведь чеченцы - на такой уж многочисленный народ. Их сила - в сплоченности. И у нас... Что мы имеем? Новосибирск - город-миллионник, Барнаул - худо-бедно 600 тысяч наберется. Если каждый житель этих городов ну пусть не каждый, а хотя бы каждый третий - по разу хотя бы проголосует - один раз за ленточный бор, другой раз за Новосибирский зоопарк - вы же представляете, это уже полмиллиона голосов!!! Но нам как всегда ничего не надо. Чеченцы то дышат чистым горным воздухом и любуются на свою мечеть. А мы тут будем задыхаться от пыли, грязи и выхлопных газов, когда вырубят весь наш лес. Его и так уж немного осталось.