Остроумный чиновник Стахеев
2406
21
evgenv2
Вот и чиновники нахватались интернет-жаргона.
Победа неминуема!
evgenv2
Только мне эта мордашка напоминает трололо педутата милонова?
Zhark
П. 9.
А чем , Вам , собсна, Милонов не угодил ? Что он против гей- парадов, педо-зоо и прочих филий? Так я искренне поддерживаю его в этом
evgenv2
Ахаха. Бывал я в этом Болотном в рокерско-панкерской юности. Чиновник прав. Между электричками в/из Новосибирск-Барнаул только и остается, что сходить хорошенько погадить.
А сейчас 11 пожаловавшихся недоумков (и остальные 16 тыс. жителей) во всю попу ощутят эффект Стрейзанд.
ТикТак
П. 9.
Чиновнику не положено .. Он получает з.п , и нехилую за счёт налогов этих самых 11- пожаловавшихся недоумков (и остальных 16 тыс. жителей) .. и позволяет себе, проезжая на казенной Камрюхе мимо 16-ти тысяч + 11 недоумков налогоплательщиков через губу комменты отпускать в стиле раннего Петросяна.
evgenv2
Что не положено? Чиновники не какают? Покакал, впечатлился (я-то был вообще не впечатлен тогдашним образцом калоудалителя), написал об этом в личный твиттер. У нас медвед вон, будучи президентом, лайкнул какого-то парнишу, когда тот матом прошелся. И ничего - не то, что не уволили, а, наоборот - премьером стал.
В те времена он выглядел вот так. Осталось порадоваться, что сейчас не так - нет же, нашлись страстотерпцы!
ТикТак
П. 9.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (с)

Вы еще присоединитесь к обсуждению туалета в Болотном , и совсем будете толерантным к чиновнику.. как ему понравилось там какать.. "градообразующие предприятие" не смущает , не ?

а личный твиттер - это что-то новое
evgenv2
"градообразующие предприятие" не смущает , не ?
Я лично видел только это предприятие. Как и миллионы экономных пассажиров Новосибирск-Барнаул. Очевидно, что оно и есть градообразующее. И вообще, Болотное построили вокруг туалета. Как Новосибирск вокруг моста.
И это только начало! Теперь подобных шуток про болотовчан (болотовцев? в любом случае лучше бы задумались о названии своего населенного пункта, а не о твиттере чиновника) будет много. Эффект Стрейзанд.
а личный твиттер - это что-то новое
Эм, а вы считаете - наоборот? И мне что теперь делать, идти регистрировать свой как "официальный орган информации гражданина Т."?
ТикТак
эт вы как, едучи из Новосиба в Барнаул, в Болотное-то попали? :eek: Или водителем был гражданин Сусанин?
Злыдь
:ха-ха!:
Точно! Попутал с Черепаново. Во я балбес. В Томск я тоже ездил, но меньше, чем на алтай, поэтому Болотное совсем не помню.
ТикТак
П. 9.
От того , что лично Вы видели только это предприятие- совершенно не означает , что Болотное построено вокруг него.. Барнаул , кстати, совсем в другую сторону от Новосибирска, если Вы не в курсе. На ЮГ . А Болотное - это по пути в Томск и Кемерово. На середине пути примерно до Томска.
Если Вам нужно попасть из Новосибирска в Барнаул, то ехать через Болотное.. можно конечно наверное..даже рано или поздно доедете .... Но это нужно быть сильно - сильно убалбешеным чиновникам и взять с собой ещё миллионы таких-же пассажиров . Причем все экономные будут .. очень экономные. Уж не позорились - бы.. "я лично видел"
ТикТак
П. 9.
В Черепаново автобус для миллионов экономных пассажиров не останавливается. Да и нет там туалета на трассе , по моему.. В Тальменке только, турист вы наш.. :улыб:
evgenv2
Барнаул , кстати, совсем в другую сторону от Новосибирска, если Вы не в курсе.
Признаю, мой фейл. Но так даже веселее:улыб:
Уж не позорились - бы.. "я лично видел"
Но туалет в Черепаново был именно такой, как на картинке выше. И уж в Черепаново-то точно этот привокзальный туалет - градообразующее предприятие. Пойду эту мысль в твиттер выложу.
evgenv2
В Черепаново автобус для миллионов экономных пассажиров не останавливается.
Не, ну вы совсем отсталый, не знаете, что такое "добираться на собаках"? Мы по студенчеству так постоянно гоняли. Да и нынешние тоже, только турникетов понаставили.
ТикТак
П. 9.
Ну если Вы не замминистра областного правительства, и в Чепаново не планируете в ближайшее - выложите.. ктож против ))
evgenv2
Подъезжая к сией станцыи и глядя на градообразующее предприятие в окно, у меня слетела шляпа. I.Staheev. (полуцы)
evgenv2
Прикольно!:улыб: Значит некоторые чиновники обладают чувством юмора... уважуха и :respect:
Понятно, что обиженные болотнинцы начнут жаловаться, вместо того, чтобы ответить в таком же юморном плане.
Градус
«Гипотеза Стахеева о том, что большая часть жителей занимается обслуживанием туалета, либо причастна к распределению доходов от его использования, попросту смешна», — указали подписанты.
Т.е. они и сами понимают, что можно просто посмеяться, но, на всякий случай, негодуют.
Vitt
Всё дело в том, что они (подписанты) не обосновали свою гипотезу, о том, что "лицом города" является не общественный туалет, а что-то другое.:улыб:Они просто обиделись, а это проще всего.
Градус
И не говорите.. такой юморной замминистра появился, повезло-же наконец-то с чиновником, а жители Болотного не поняли юмора и не обосновывают почему-то ничего. Вотжеж ..жители. Понятно-же, что чувство юмора Стахеева, репризы и прибаутки не для средних умов. Он наверняка еще и частушки сочиняет ..

Только губеру на письмо жителей всё равно нужно будет что-то ответить. Предполагаю, что чиновнику - юмористу придётся не только частушки петь, но и вприсядку сплясать.. раскрыть, так сказать, талант полностью
evgenv2
Не.. это реально раздражает . Существует оказывается какое -то министерство региональной политики со штатом в 100 человек включая министра и двух замов .. чем занимаются - хбз .. Отписывают только в твитер - "Пел сегодня дуэтом на одной сцене с Алексом Грином, а чем можете похвастаться вы?"

вотжеж.. и мы кормим этот народный ансамбль