ГОЛОСОВАНИЕ
812
4
Министерство здравоохранения Новосибирской области сообщает,что с 15 октября 2013 года по 21 октября 2013 года (до 24 часов по московскому времени) на официальном сайте МЗ РФ проходит интерактивное голосование за кандидатов в состав Общественного совета при МЗ РФ.
От Новосибирской области выдвинута единственная кандидатура Канунниковой Людмилы Владимировны ,главного врача ГБУЗ НСО " Новосибирский областной госпиталь №2 ветеранов войн".
В целях исключения возможности использования механизмов автоматизированного (спам или боты) голосования при формировании Общественного совета, устанавливается ограничение на количество голосов,поданных с IP-адреса, по принципу: 1 IP-адрес- 1 голос-1 кандидат

Давайте все поддержим Людмилу Владимировну!!! Москва должна слышать регионы.

Проголосовать можно по ссылкеwww.rosminzdrav.ru/health/48/golos

Показать спойлер
на сайте Министерства периодически случаются технические накладки,исчезает кнопка "голосовать",позже появляется вновь
Показать спойлер
Лава_Лагуна
Я бы проголосовал , только в pdf файле "Не получено согласие на опубликование информации о кандидате" , а в годе рождения - " нет данных" . У остальных всё есть .. А так - проголосую конечно , только оформите нормально биографическую справку.. Там все люди как люди .. всё можно посмотреть.. где учился, где работал, успехи -достижения . И только у нашего кандидата кроме ФИО и должности - ничего. Даже года рождения. Обидно за Н-ск. Если выдвигаете аж в Общественный Совет при МЗ РФ , так уж хотя-бы формальные вещи отработайте
evgenv2
Я бы проголосовал
А мне было сообщено, что с моего компьютера уже голосовали, хотя доступа к нему, кроме меня никто не имеет.
Градус
устанавливается ограничение на количество голосов,поданных с IP-адреса, по принципу: 1 IP-адрес- 1 голос-1 кандидат Выясняйте, кто еще сидит на вашем IP.
ТикТак
Выясняйте, кто еще сидит на вашем IP.
Травить его надо будет. "В Контакте" где я присутствую от моего имени рассылаются оскорбления юзерам, они обижаются и не верят, что это не я напоганил. Придётся Васю звать. Василий, ну очень крутой....всех присосавшихся паразитов уничтожит. Я им восхищаюсь. Вася мне даже то, что прячут юзеры влёгкую предоставлял, все их личные данные, вплоть до места проживания и номера телефона (уже постил об этом).