21-13-5-25-13-5-13-... паравозики по Советски
1386
6
и какой придумал запустить все троллейбусы с красного проспекта на советскую?! На этой улице днем пробка на пробке, а тут целый состав чередующихся номеров 13...5...13...13...21...25....5...13... ехал в одном из них, передо мной было 5 троллейбусов и после меня я ещё 4 насчитал. Пока шёл до своей работы один за одним пронеслось ещё 5 троллейбусов.

у кого-то детство в пятой точке заиграло - решил в паравозики на старость поиграть?
У кого? У того кто уж точно на троллейбусах по Советской не ездит.... иначе бы не пришла.
Все гораздо проще.... Красный проспкт перекрыли для капю реконстукции полотна от пл. Ленина до Фрунзе по нечетной стороне... По моему до 9 августа, правда затем закроют другой участок...
а что, на Красном проспекте пробок НИКОГДА не бывает?
Надо просто запретить стоянку машин вдоль поребрика на Советской
(не знаки развесить - а эвакуатором их оттаскивать), тогда можно будет
значительно больший троллейбусный трафик там пропускать.
ulloi
на красном это дело привычное и метро в час пик просто рулит!
>>>>>>на красном это дело привычное и метро в час пик просто рулит!




Вот-вот.. Зато многие в гор. и обл. совете считают по другому... У них логика такая: зачем сторить метро, когда за место каждой новой станции можно покупать по двести автобусов и запускать их на наши улицы...........Им на на наши траблы, извините на..... (каждый добавит окончание которое ему необходимо)
AirPlaY
да, автобусный парк растет, пробки множатся, садишься в маршрутку и записываешься заочно в камикадзе, потому как водил маршруток подрезают таксомоторники. В троллейбусе и вовсе стоит ездить в каске-шлеме, с нагрудником, наплечниками, наколенниками и налокотниками.

те, кто расширяет парк маршруток газелями и пазиками, на них пожалуй не ездят, зато деньгу зашибают чужими руками запросто.