Новая многоэтажка вместо бора и клуба "Отдых" на Богдашке
1117
8
Вот.
Так что уважаемые граждане, предлагаю в этой ветке следить за объявлением слушаний, обязательно участвовать в них (имею такой опыт - смысл определенный в этом есть). А так же предпринять другие возможные меры - письма, петиции и т.д.
NSNewcomer
Отмечусь, раз пригласили.
Только я, как на грех, в последние полгода почти не вылажу из командировок.
И да, слушания по утверждению проекта планировки этого района были - и на них пожелания жителей перевести эту территорию в зону Р2 комиссией были нагло проигнорированы.
Если есть желающие - можно новому мэру такое письмо написать.
А еще лучше - и обоим депутатам тоже, Прибаловцу (Горсовет) и Леоненко (Заксобрание НСО).
И попросить инициировать расследование результатов публичных слушаний - почему предложения жителей не были учтены комиссией.
NSNewcomer
Вот она демократия во всей своей красе, голосуем за упыря, который решает за нас, чего нам больше всего надо.
так не голосуйте за упыря, кто не дает то? сами идите в мэры, решайте вопросы, опять же, кто не дает то?
Technic
Вот она демократия во всей своей красе, голосуем за упыря, который решает за нас, чего нам больше всего надо.
«Петр скребнул в затылке. Вопль стоял по всей земле – уберут одного воеводу, другой хуже озорничает. Где взять людей?.. Вор на воре. Начал писать, брызгая гусиным пером: «Послать в Кунгур...»
– Никита, – обернулся, – тебя поставить воеводой, воровать будешь?

Никита Демидов, не отходя от двери, осторожно вздохнул:

– Как обыкновенно, Петр Алексеевич, – должность такая».(с)
NSNewcomer
А чем он ценен то этот "Отдых", ну снесут да и ладно :dnknow:
Santa_Claus
ну у многих жителей города с ним связано оччччччень много)))))
для понаехавших это понятно сарай, устаревший
но суть не в том что запятую поставить во фразе
"снести нельзя отремонтировать"

там получается построят 1000 квартир, натыкают многоэтажек, обнесут все Ылитки забором и получим очередной детИнец с очередной перегрузкой коммуникаций и изменением архитектурного облика улицы и уничтожением рекреационной зоны.

мне, лично, фиолетово, я мимо пару раз может проеду в ближайшие 10 лет и вытерплю или объеду, но те кто там живет наверное имеют иное мнение и вот вопрос нужно учитывать это их мнение или наплевать?
Alippa
Вот этот Ваш ответ, за исключением первого абзаца - в соседний топ про НЕ :-)
Ц12
Если есть желающие - можно новому мэру такое письмо написать.
А еще лучше - и обоим депутатам тоже, Прибаловцу (Горсовет) и Леоненко (Заксобрание НСО).
И попросить инициировать расследование результатов публичных слушаний - почему предложения жителей не были учтены комиссией.
Каким образом это сделать? Мне помнится, Вы по результатам тех ещё слушаний письмо писАли и подписи здесь на форуме собирали. Какова судьба того письма (я как-то упустил то письмо из виду, хотя один раз и позвонил в мэрию).
Распечатать, отвезти и зарегистрировать письмо я могу. Нужен грамотный текст и подписи.

Что касается текста, т.е. содержательной стороны вопроса. Лично мне кажется логичным желание «СД Альфа-Капитал» избавиться от таких активов, как эти два здания. Понятно, что они им существенную прибыль вряд ли приносят, и желание заработать тоже понятно. Вопрос в том, как это сделать таким образом, чтобы всем было от этого хорошо? Вроде как идут сейчас разговоры о снижении этажности данного жилого комплекса. IMHO, этот вариант вполне можно рассматривать, как компромиссный.

Резюмируя, предлагаю высказываться тут на тему того, как же сделать так, чтобы и «СД Альфа-Капитал» дать заработать, и нам, горожанам, жить хуже не стало.
P.S. Про ёлку и зад я осведомлён:хехе: