Что за запах?
4097
12
Живу и работаю в центре вот уже три года и постоянно летом на улице периодически возникает запах какой-то навозный. Кто в курсе, что за приложение?
Коза-Дереза
Возможно, очистные сооружения в Кудряшах при ветре соответствующего направления....
А почему тогда зимой не пахнет?

Нееет! Летом - это значит, население усиленно потеет.
при безветренной погоде пахнет выхлопными газами
Коза-Дереза
Это с кудряшовского свинокомплекса несёт
А в Толмачёво как несёт , как будто в закрытом международном терминале свиней разводят .
Было же обращение в прокуратуру от ФССП. Когда у них приставы в больничку загремели. Забыли уже? Сразу и нашли причину могильник отходов одного загнувшегося завода.
Я например в эти байки не верю.
Странное совпадение. Вонь появилась. Когда на Западно-сибирскую железную дорогу пришли новые локомотивы СИНАРА. У них какая-то проблема с охлаждением и как ревут они летом. Слышно наверное у цирка.
А как известно где как не на железной дороге соблюдают инструкции по техобслуживанию. Особенно тщательно промывают системы охлаждения(сарказм).
ФССП как раз находиться в 50 метрах от ж.д. На месте разгона вышеуказанных локомотивов. Где они особенно громко воют.
Ждем новых жертв!
Живу и работаю в центре вот уже три года и постоянно летом на улице периодически возникает запах какой-то навозный. Кто в курсе, что за приложение?
такая же ерунда, в районе Фрунзе.
Витaмин4ик
Сегодня в центре в районе Серебренниковской опять тот же запах. :bad:
крылова 4, такая же фигня на улице..брррр... :безум:
Отсюда вывод: т.к. мы находимся на приличном отдалении от очистных, запах от туда дойти не может (была у меня дача на Ягодной, вечерами амбре было не выносимо) и Ленинский район на него не жалуется. Остаётся выхлоп из канализации. Почему вечером? Я заметил что воняет в полный штиль. Мне интересно с МЖК и 5-4 микрорайнов через центр течёт эта зловонная жижа? Запах учуял года два назад, по моему тогда должны были запустить новый коллектор под Обью в районе Жд. района.
Коза-Дереза
Подниму тему! Сегодня вечером в Заельцовском районе стоит жуткая вонь! Как думаете откуда? Мясокомбинат делает выбросы или так разносит ветер запахи с Кудряшовского комбината? Куда жаловаться? Прошлись пешком остановку, но просто слезятся глаза. Прохожие дышат в воротники. Какая-то :зло: :help.gif: химическая атака на город!
polenka
Хрюшки это криводановские. Ну и понаехавшими попахивает.