Выбери русское. Группа ВК
952
4
Не так давно НГС писал про неких товарищей, которые выпустили 2 абсолютно глупых плаката, направленных на пропаганду отечественного производства и гнобеж западных производителей. Что ж, сегодня я попытался написать на их странице, что же на самом деле представляют куры с наших местных птицефабрик. Естественно, сообщение было тут же снесено, потому что проект явно заказной и никто не хочет знать, что же на самом деле представляют из себя отечественные продукты. Получается, что ребята стараются для красного словца, намеренно разжигая ненависть к западным производителям продуктов питания. Очень печально, что вместо того, чтобы открывать глаза потребителям на отечественные производства, господа несут несусветную чушь, рассказывая про достоинства отечественного производства. У меня нет никаких претензий к ряду предприятий, которые работают на местном сырье, но как показывает практика без импортного оборудования и технологий, грош цена подобным производствам. Печально это все. А самое грустное, что ряд комментаторов с ресурса с веселыми улыбками на лицах всерьез полагают, что покупают только отечественные продукты питания и радостно об этом рапортуют.
Вы пришли пожаловаться на чужой ресурс или у Вас есть конкретные данные, компрометирующие качество местных кур ? Тогда огласите.
ихтиандров
ребята стараются для красного словца
Ради красного, но не словца.
Подобные "ребята" и тут периодически появляются с простынями на полстраницы о том, как "жить стало лучше, жить стало веселее".
Подобные "ребята" и тут периодически появляются с простынями на полстраницы о том, как "жить стало лучше, жить стало веселее".
А еще здесь появляются ребята, которые пишут, что все пропало, что всему конец. А истина, как всегда посередине. :ухмылка:
Я чет посыл вашего поста понять не могу. Вас не устраивает качество отечественной курятины (как продукта) или то, что отечественные (местные) птицефабрики работают на импортном оборудовании?
Реальная каша, началось все с какой-то тайны про местных курей, а закончилось оборудованием.